Свадьба, венчание, брак
Что вас удерживает от того. чтобы лишний раз прошвырнуться по карманам мужа\жены?
Ничё не удерживает, постоянно роюсь в его карманах, когда штаны в стирку кладу.. . Я уже постирала один раз его паспорт, надо мной весь паспортный стол ржал, когда я припёрла менять стиранный паспорт мужа...
да лень просто
Отсутствие мужа ...
Зачем? Мне карманы мужа неинтересны
Ничего, даже не было мысли.
перед стиркой приходится проверять карманы, он сам может и забыть это сделать. но там никогда ничего интересного нет., платок бывает попадется или копейки какие нибудь.
у него самое интересное в сумке
отсутствие мыслей, что так можно делать, проще говоря - в голову не приходит это делать.
Заранее знаю, что ни хрена там ни чего интересного нет.
да все из головы вылетает....
Я знаю, что там ничего интересного. Семечки, биты и мелочь.. . я и так знаю )
ничто не удерживает. Шарюсь регулярно и в карманах и в телефоне и в почте... .
это мой священный долг. Я бдю.
привычки такой нет у меня,
Со спокойной совестью перед стиркой обшариваю все карманы... стиралка мне дороже тупых предрассудков...
можно найти то, что находить не хочется.
По краманам не шарюсь) ЗАБЫВАЮ:))
уважение его личности и доверие
хм.. . вообще ни разу не швырялась.. . воспитание, видимо, не позволяет...
а что там искать необходимо... вечерком загляну, потом отпишусь!
два раза в жизни я это делала за 5 лет семейной жизни и всё
уважение
а че там шарить, вдруг дырка в кармане- придется зашивать, нафиг надо, а сам не скажет)
Я виже ты ворище последнее. Как паразит. Появилась нажива-УРАААА! Халява!
доверие прежде всего, и вобще нет у меня такой привычки в чужих вещать лазить! И в свою сторону такого не потерплю!
ничего не удерживает, шарюсь спокойно
мне это никогда не было интересно!
Просто любовь. Человек, как и его вещи - неприкосновенны. Сумочки, ящики в комоде и т. д.
Отсутствие мужа! :)))))
Купите себе сегу несколько катриджей и когда захотите прошвырнуться играйте.
а что, надо там прошвыриваться?:))
там нечего ловить. Он приходя домой всё с карманов выкладывает .Деньги мне отдает, в телефоне его не шарюсь.