Она сказала:
у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил
мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и
вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и
написал книгу.
Она сказала:
ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру
и открыл
свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и
стритрейсингом.
Онасказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала:
бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё,что у него было, закрыл контору и на все деньги
построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и
голодный, с букетиком незабудок в руке .
Она сказала:
да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не -люб-лю
Свадьба, венчание, брак
так может все таки стерва не так уж и плохо, если ей удается вдохновить мужчину на ТАКОЕ?...)))
Это как в поэме " Руслан и Людмила" - Герой! Я не люблю тебя!
мужчины все равно женятся на тех, кто варит борщи, печет пирожки и нянчит детей. суко-стервам этого не дано...
Маргарита Жаббарова
интересно а к какой категории относятся Музы?))) с Вашей точки зрения, если пирожки и борщи в списке есть но не это их главное достоинство, да и стервозностть не в почете, ну если только часть здорового цинизма)))
Для чего нужна жена??? ?
Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "Для чего нужна жена? ". Ответа нет до сих пор. Ответы типа "Чтобы жизнь медом не казалась", "А кто его знает! ", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым. Несмотря на это, многие на собственный страх и риск обзаводятся женами и даже находят в этом определенное (пусть и явно нездоровое) удовольствие. Им и адресовано данное руководство. Внимательно прочтите его перед приобретением жены и выучите наизусть.
Общие сведения
Жена - существо в основном женского пола, проживающее совместно с мужчиной, ведущее с ним единое хозяйство и, по некоторым данным, всячески пытающееся отравить ему жизнь. Характерными особенностями жен являются:
- рефлекторное воспроизведение завлекающих действий при виде мужчины;
- гипнотическая реакция на все яркое и блестящее;
- повышенная активность слезных желез, носящая оборонительно-наступательный характер.
Комплектация
Жены обычно комплектуются тещами, реже - детьми. Последнее более характерно для жен б/у. Если вы не садомазохист, то тещу лучше хранить отдельно от жены.
Использование
Отсутствие строгой научной базы провоцирует хаотичное и бессистемное использование жен. Так, в некоторых африканских племенах жен используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу, в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру, на Чукотке - для обогрева чума, а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян. На Руси, судя по дошедшим до нас фольклорным источникам, традиция использования жен существовала издревле. Причем использовали их самым широким образом - в кулинарии, для охраны дома в отсутствие хозяина, как средство пожаротушения (см. "В горящую избу войдет"), как галлюциноген (см. "Баба бредит - черт ей верит"), пластырь (см. "Жена не лапоть, с ноги не сбросишь"), как лошадиный тормоз (см. "Коня на скаку остановит") и даже в качестве облегчителя для кобыл (см. "Баба с возу - кобыле легче").
Техника безопасности
Использование жен требует безусловного соблюдения основных правил техники безопасности. Во-первых, необходимо убедиться в ее исправности. Для этого достаточно слегка похлопать ее по основанию, находящемуся в нижней задней части туловища. Нормальная реакция исправной жены - глухое ворчание или слова типа "Отстань! ", "Отвяжись! " и т. д. Более пространные тирады, нелицеприятно повествующие о вас и ваших родственниках, свидетельствуют о неисправности жены (возможно - временной) , а реакция ласковая - верный признак того, что вы поменялись ролями и жена решила использовать вас. Не обольщайтесь - использовать вас она будет не так, как вам бы хотелось, а скорее всего - для обновления собственного гардероба.
Следует помнить, что использование даже исправной жены таит в себе много опасностей. Поэтому не рекомендуется находиться рядом с ней без каски и защитной спецодежды из плотной ткани. При первых же признаках неисправности надо быстро удалиться на безопасное расстояние, подавая всеми доступными средствами сигналы тревоги (например: криком, стуком, жестами, световыми сигналами, красными флажками и пр.) . Ни в коем случае нельзя выпускать неисправную жену в места общего пользования, так как это может привести к большому количеству жертв и разрушений. Надо попытаться изолировать ее в отдельном помещении и провести комплекс ремонтно-восстановительных мероприятий согласно прилагаемому к ней техническому описанию.
К сожалению, еще нет закона, предписывающего женам в обязательном порядке иметь при себе техописание и техпаспорт. Поэтому все мероприятия по обслуживанию, ремонту и профилактике жен проводятся мужчинами на свой страх и риск либо на основе многочисленных малопрофессиональных руководств, зачастую безграмотно составленных и противоречащих друг другу.
Общие сведения
Комплектация
Использование
Техника безопасности
Елена Пелих
Обслуживание и профилактика
Обслуживание и профилактика жены нацелены на выполнение двух задач - поддержание ее работоспособности и предотвращение посягательств на нее со стороны других мужчин. Раньше со второй задачей успешно справлялось советское государство с помощью своей легкой промышленности. Российское государство, увы, таких обязательств на себя уже не берет.
История показывает, что в обществе всегда доминировали два основных подхода к обслуживанию жен вообще и жен в частности. Согласно первому, обслуживать жен имеет смысл лишь тогда, когда они ломаются, согласно второму, жен обслуживать вообще не надо, тогда они и ломаться не будут. Оба этих подхода порочны. Конечно, если раньше для поддержания жены в исправном состоянии достаточно было раз в год подарить ей чахлую веточку мимозы, новую кастрюлю и прокатить на трамвае до ближайшего места массового отдыха, то теперь одна косметика требует значительных капиталовложений.
Добро!:)) Ну, вдохновением это вряд ли можно назвать, скорее унижением женщины мужчины, который твёрдо находится под её каблуком. Вдохновить можно например своей красотой, ухоженностью, любовью, ничего не говоря ему, тогда и мужчина тут же стремится не отставать от неё,выглядеть подстать ей, делать всё ради неё,пока не увели такую красотку:)) Но он всё это делает сам, ради неё и для себя лично. А в этой истории, он выглядит просто жалким лохом, который даже не смог разглядеть в ней то, что она его не любит, а находится только из корыстных целей, начиная с его внешности, так как именно ей стыдно было выйти с ним в люди, и заканчивая всем материальным. И так как всё вернулось на круги своя и он остался таким же как и был, следует только одно - вдохновения-ноль и она просто играет чужими жизнями. Он прожил жизнь рабом, но человеком, а она рабыней своей похоти, корысти и далеко не человеком, а просто сукой. Не той сукой, которая собака, они то преданные друзья, а просто сукой грешной.
Катя Поповцева
сказать или нет при данном раскладе в принципе не важно))) чем она его вдохновила, что он дорбивался ее любви тоже особого значения не имеет, потому что она его ни в институт неотправляла, ни в армию, ни бизнес организовывать не заставляла)) она просто бросает фразу, а он уже самостоятельноо принимает решенеие, КАК этио изменить! да и подкаблучником он не является так как подкаблучника надо постоянено тыкакть и управлять им, ведь он без подсказки ни шагу не ступит..в даннном случае мужчина совершенствуется сознательно и самостоятельно, но с подачи женщины))) Все бы жалкие лохи во имя любви, да даже не во имя а просто так по своему желанию , геройствовали, защищали диссертации и создавали финансовые империи))) глядишь тогда и самодостаточных мужчин стало бы больше и довольных женщин попроибавилось))) с рабством тоже сравнение ни к месту, так как по большому счету он жил своей жизнью, которую выбрал себе сам( он же мог забить на все и не делать ничего), а она жила своей жизнью)))
Она может и стерва, но он точно ДУРАК!!!!
Катя Поповцева
все бы дураки ума набирались, деньги зарабатывали, мужали и добивались в жизни поставленных целей)))
откуда ты эту чушь взяла? бред полный
ну тут не стерва описана, а какая-то злобная ведьма: ) вообще у всех разные понятия о том кто такая стерва
Миленькая притча.
Это всего лишь рассказ, жизнь сложнее....
Почему вы думаете, что здесь написано про стерву? Это просто женщина, котрая его просто НЕ ЛЮБИТ, а он назойливо ее домогается.
Любовь зла полюбишь и козла ,Мы любим тех
а где мужчинка говорите живёт?...)))))
возможно и лучше, но не во всем
Этот блуждающий сюжет несопоставимо талантливее был разработан в "Руслане и Людмиле". Так что для бедолаги этого одно утешение: когда он станет черным магом, чтобы приворожить эту самую стерву - она будет уже дряхлой старухой и ему стопроцентно не понравится.
Сказки .
В любой женщине есть стерва. А как же иначе. За это они нас и любят.
- поднял он голову и заглянул ей в глаза в бездонные заполненный пустотой и возможно даже увидел "перекати поле" и сказал что он прожил эту жизнь по полной и делал вызов свому телу и характеру и дарил свою любовь без жадности и сожаления а что ты сделала в этой жизни?... мне жаль тебя страдающую от неизвестности своих целей, желаний.
The End
после чего он пошел и повесился
А это неправда. Злобная "дохлая падаль" ни на что вдохновить не способна. Кстати, стерва - гораздо хуже той, что здесь описана.
Катя Поповцева
)))))))))))))))) вы как всегда отрицаете факты))) видимо суть ваша такая - лишь бы поспорить))
А как у него с сексом? ( Вопрос не случайный, 20 лет ( и именно сегодня )совместной жизни, что-то, да значат. )