Свадьба, венчание, брак
Подруга влюбилась в человека намного старше ее... как доказать что они не пара?

По-моему подруге решать самой. Вообще лезть в чужую жизнь с советами - дело неблагодарное, так можно и подругу потерять.
Да и с чего вы взяли, что они не пара. Я знаю много пар, где муж значительно старше жены - и ничего, живут себе нормально.
тебе лет то самой сколько? ума совсем видно нет, не лезть между подругой и ее мужчиной.. свои доводы себе засунь в одно место, если без подруги остаться не хочешь.. и займись поисками своего мужчины, чтобы чужому счастью не завидовать.
зависть еще никому не помогла
чет разницы не вижу большой в возрасте..
Отлично смотрятся, не завидуй и не лезь в чужие отношения. С такими подругами врагов не надо. Кто тебе дал право размещать чужие фотографии и распространять личную информацию?
по ходу, это ты сама на фото
Так и она не юная дева... Не лезьте в отношения двоих!
Это жизнь вашей подруги. Вы завидуйте и пытаетесь нагадить в душу.
не теряйте времени, не портьте нервов-не докажете, пока сама не поймёт.
а вам зачем?
Ну он лет через пять помрёт, а её как раз самая еб*ля раздерёт и свободная! Напрыгается ещё!
они вообще не подходят друг другу. она какая то дура набитая. у нее мозги есть ?
Хорошая пара! Мне нравятся!
Так в природе -муж и должен быть старше. За пиздюков выходят потом разводятся.
никак, ей с ним жить
Через три года у него стоять не будет, через 5-10 его самого не будет, а она молодуха хоть куда и понеслось...
нормальная пара
А где гарантия, что они - не пара?
Не завидуй
любви все возвраты покорны