Не стоит с ЭТОГО начинать семейную жизнь.
Имейте уважение к скорби и памяти мужа.
Даже если сейчас он говорит "сама решай" потом припомнит это и не раз. В каждой ссоре ткнет этим. Вы же рассчитываете, что всю жизнь будет медовый месяц. Настанут и будни, и ссоры, и обиды, и упреки.
Свадьба, венчание, брак
можно ли играть свадьбу в тот день, когда у матери жениха будет готовщина со дня смерти?
Татьяна Калинина
это точно....ну тогда выберу другую дату....спасибо за комментарий )
Не испытывайте судьбу, не делайте свадьбу в этот день. Как вы в дальнейшем будете отмечать годовщину свадьбы, если этот день еще и годовщина смерти? Выберете другую дату и живите спокойно.
дата плохая для свадьбы ( по нумерологии)
лишаетесь еще одного праздника на будущее - Дня Святого Валентина, и соответственно еще одного подарка
Татьяна Калинина
а 7 февраля???)) 2014 года?
Ну сразу и помянёте.. а что, на другой день нельзя было перенести.. а то как-то кощунственно...
Татьяна Калинина
я хотела сама выбрать день свадьбы, не знала, что у мамы годовщина, но вроде как жених сказал, что мне решать, я вот и думаю, стоит ли!
я бы не стала этого делать! да и как ваш жених относится к такому? ! гулять на день скорби? ! ЖЕСТЬ для меня
Как то не хорошо. У нас тоже выпадает годовщина на годовщину смерти пробабушки мужа, но мы сначала поженились, а через год она умерла. Поэтому годовщину свадьбы справляем тихим семейным ужином, никакой шумихи.
Сыграйте 15 февраля 2015, тоже дата красивая. У меня друг всегда хотел сыграть свадьбу 11.11.2011 Лет 5-6 тянули, ждали в итоге, так и не сыграли, хотя и живут вместе. Хотя лично по мне какая разница на какой день свадьбу назначать, ну кроме 14.02.14
не стоит плохая примета