Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вы хоть раз кринолин одевали? На свадьбу, да?)))

от него всё тело чешется .
Кристина Цыганкова
Лучший ответ
нет, на свадьбу у меня было классическое в английском стиле :) я б в кринолине не влезла в машину, оно ужасно неудобное
Ольга Улиско
При примерке свадебного платья какие только не надевала, и вот именно в процесс этой самой примерки поняла что это не мое. Кринолин это больше на королевну.
Да, именно на свадьбу и надевала ))))
Когда снимали фильм Этюды о Врубеле (я тогда в театралке занималась) - нам для сцены в цирке выдали платья - это был пипец, а учесть, что под ним у меня были джинсы и кроссовки - чувствовала себя просто матрешкой)))))
Не разу. Моё свадебное платье было скромное, без бретель, по фигуре, сзади корсет стягивала атласная лента, к низу от колена чуть пошире и не большой шлейф, белое, сверху гипюр. И фата на гребне до пола. И я не чувствовала себя принцессой, а чувствовала что я прекрасна, элегантна и одета со вкусом:)
Azima Kuzembaeva
я не стара барыня на вате. .
Одевала, о чем жалею, ужасно неудобная штука. Есть масса красивых платьев без кринолина, в которых можно выглядеть прынцэссой.
нет, ни разу
На выпускной мама уговаривала купить платье с кринолином... померила, но не купила, жутко неудобно... и на свадьбу не надевала, ибо свадьбы в общем понимании этого слова не было.
только когда мерила, не понравилось. кринолина не было. не люблю чайники и баб на самоваре
а что это? звучит как лекарство какое-то))
А у меня скоро свадьба, и я купила кринолин себе, аж семь колец.
даже на свадьбу не одевала....
очень неубодная вещь