Свадьба, венчание, брак

Девочки,при встречах со свекровью,Вы одеваете маску любящей снохи или показываете свою истинную натуру?

Галя Суранова
истиную натуру. Свекровь я по меньшей мере уважаю, ну а если что-то не нравится, то стараюсь мудро промолчать. И муж это ценит.
Сымбат Багланова
Лучший ответ
А у нас хорошие отношения со свекровью, так что маски не нужны.
У нас нормальные, цивилизованные отношения! Какие могут быть маски? Да и потом, правила ХОРОШЕГО тона и тактичности еще НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
Dasha Cherezova
Истинную: у меня свекровь просто золотая. Дай Бог каждой такую.
интересно, а в какой маске свекровь встречается с вами? быть может она еще не показала свою истинную натуру?!
Аня Аня
Галя Суранова показала,ещё как!она всегда без масок!
Аня Аня тогда пожалейте ее,ибо не ведает ,что творит!Говорят же что первая сноха может быть оценена только по сравнению со второй
Мне не нужна маска. У нас слишком хорошие и доверительные отношения, чтобы портить их ложью и притворством.
А я вообще белая и пушистая, так что без масок обхожусь.
Умка ...
а я и есть любящая сноха)))
Вероника Лупик
я всегда такая, какая есть.. Кому не нравится, идите к черту
Скерцо Шопен
мы с ней в одной квартире живём 8й год, маску не ношу потомучто реально её люблю, над нами даже подтрунивают из-за этого часто, мы с ней реально близкие люди.
Маша Яковлева
Что бы не нажить себе неприятностей в дальнейшем, нужно просто вести себя вежливо и сдержанно
Я с ней вообще не встречаюсь.
Полина Петрова
показываю истинное лицо, я же должна любить маму мужа, ведь она мама мужа!
Papina Dochka
Я веду себя естественно
Показываю себя такой какая я есть.
зачем я буду одевать маску? ! я такая какая есть и приукрашивать себя не собираюсь ни перед кем на этой земле
....kinder Kapriz...))*
Не виноватая яяяя, она первая начала.... Говорила, дочечка - девочка. . А за глаза (....)
- Ну и я так же ))))
Арай Оралова
Умит Умит во-во у меня такая же. Ненавижу эту .. Хотя у самой сын растет,наверно тоже буду когда нибудь,но не такой.
Я такая какая есть. Свою натуру тоже, что б по меньше лезла.
Марина ***
делаю так, как она-или одеваю маску, или не одеваю
я показываю как я к ней отношусь. а отношусь я кней никак.
*маргош@ *
Я ни с кем масок не одеваю, в лучшем случае могу придержать любезный оскал.
Быть хамелионом не охото и противно.
Вот когда узнаешь истинную натуру свекрови, жутковато и притворяться желания нет.
Открытость в отношениях должна быть, а не разговоры за спиной.
В любых взаимоотношениях нужны маски.. . И со свекровью тоже. Так устроен мир. И я не исключение.
Стараюсь показывать какая есть, но не всегда получаеться, она у меня как хамелион. Трудновато с ней