Свадьба, венчание, брак

Девочки, как вы назывете свекровь, которая

постоянно раскручивает сына на деньги и ничего кроме денег ее не волнует. Платит, хорошой мальчик, не платит, тварь и сволочь. Приверно так.
Ирина Малкова
Ирина Малкова
7 533
Мать- шлюха
НБ
Наталия Быкова
168
Лучший ответ
Наталия Быкова Вроде мать, но продажная
Не в трескала таких и потому никак не называю
Можете не общаться с ней и, соответственно, никак ее не называть.
По имени - отчеству называю, потому что это про мою свекровушку.
Ирина Малкова ну то есть вы согласны, что мама с вами только из -за денег общается?
Свекровь-то можно называть как угодно, но вот ключевой вопрос - ведется ли на это муж. Потому что это его дело - соблюсти баланс между разумной необходимой помощью родителям и между интересами собственной семьи.
Ирина Малкова Просто сталкнулась с таким человеком. Сын тоже не промах у такой то мамы. Мне интересно, как назвать мамочку в данном случае.
хабалка
Лера Климанова
Лера Климанова
79 844
нет у меня такой свекрови!!!!
у меня есть вторая мамуля:)
Алёна Стог
Алёна Стог
61 457
Ирина Малкова повезло. Вопрос, как назвать такую свекровь:)
Примерно моя ситуация. Только есть еще сестренка-золовка моя, тоже брата (мужа моего) раскручивает на деньги... У золовки есть любимая фраза - извиняюсь .овно... Между подругами золовку зовем "Мадам .Овно"... а Свекровь за любовь еще и к алкоголю: "Мадам в .Овно".
А так по Имени Отчеству, муж все равно никогда не поймет, что его мамаша его использует и что любимая сестренка - лицемерное создание, которой от брата нужны только деньги. Обе за глаза мужа часто называют "Дурак" и каждый раз при каждом визите только и слышно, что надо купить и что денег у них патологически не хватает. Как наши дела никогда не спрашивают.

Так и живем.
Юлия Степанова
Юлия Степанова
54 977
Надо от неё чуть дальше переехать, километров так на 5000.
Ирина Малкова Через океан достает: D
Ирина Малкова деньги одно время не слали, вот тут она и проявила себя:)
называйте как хотите. это ни на что не влияет. проучите своего мужа. скажите мол денежек на то да на это не хватает, любимый. и так почаще. он будет вынужден маме отказывать. а если скажет вам, чтобы вы экономили - то пусть питается и воду из крана у мамаши льет.