Свадьба, венчание, брак
Девочки, что будете дарить свекровям?
Цветы
Хочу серию по уходу за кожей выбрать, какой-то из лечебных линий типа Виши, Урьяж.
Александра Швинд
умничка! а то я начиталась ответов и ужаснулась, как все не любят свою свекровь!
деньги. потому что на первый взгляд, у нее все есть. найдет на что потратить
гроб
ничего.
...ничего... она далеко... смс напишу.
Пусть муж об этом думает, у меня есть своя мама, чтобы подумать о подарке ей.
Ничего не буду.
Во первых: с чего бы это я ей на 8 марта должна цветы дарить? Пусть сын и дарит.
Во вторых: с какого ...я буду дарить что то человеку, который меня ненавидит?
ничего, даже звонить не буду.
вам советую подарить живой цветок в горшке, оценит
Нургуль Сармекова
Угу, лучше не простой цветок - а жутко вонючий кактус)))))))))))))
Александра Швинд
не надо советовать. я уже купила другой подарок
С какого перепугу? Где принято в женский день женщине женщину поздравлять?
Ничего! Она иеговистка и от любого подарка шарахается так! А я и не против, а то ей ничем не угадишь, и подарками тоже бы не угадила бы!!!
Ночную сорочку, колготки и цветы)))
Уже заранее куплено)) ) Скатерть на стол под её зеленые обои)) ) И + может быть ещё коробочку конфет. . И уже заранее знаю, что она подарит мне, моей дочери (своей внучке) и моей маме (своей свахе) - ОДНУ (!) коробочку конфет на ТРОИХ (!!!!)
Ничего, у нас не принято баловать друг друга подарками. К тому же мы уже три с лишним года даже не здороваемся в редкие встречи.
Ничего. Лучший её подарочек это -ЯЯЯЯ
Ничего))
я дарить ничего не буду. пусть муж дарит. что это такое женщина женщине подарки дарит?
никогда и ничего этой жабе не дарила и дарить не собираюсь
А причем тут девочки? Пусть у мальчиков теперь головы поболят....
Александра Швинд
потому что я сама предпочитаю выбирать подарки!
ничего
блин.. . точно.. . я и забыла что она тоже женщина....
молнию на губы, чтоб меньше пиздела=))
ох и добрые вы, блин, девочки! зашла подглянуть идею, а тут ...
набор посуды
мы живем далеко от родителей, нам проще - обоим мамам открытки отправили )))))
мыло собственной работы
Ничего, не заслужила :)
Александра Швинд
ужас
Витамины с Са, а то не дай бог что-нибудь сломает....
А моя свекровь далеко.... ха
Фото альбом.