Свадьба, венчание, брак

Что можно подсыпать мужу, что бы немного успокоить его сексуальную неугомонность ?

"Спасибо женщины что вы так нас любите" что аж подсыпать всё пытаетесь, вод наподсыпаетесь, упадёт всё у нас, то да да.... что делать будете, мы и так кто 2, кто 3 года Бром в киселе хавали в армии, терь вы ещё с своими советами.
....Ни чё сыпать ненадо, это пройдёт само, просто недавайте лишнего повода и всё....будьте скромнее и он сам перестанет вас хотеть, рявкните на него пару раз из-за пустика, походите "обиженной", болит голова, нет настроения, менструация, понос, запор,... да много таких отговорок можно напридумывать
Наталья Черепнина
Лучший ответ
ненадо портить родному человеку здоровье...
Если тебе 43 -сколько же мужу? Может у него опухоль мозга?
Слыхал где то оухоль в определённой зоне мозга может сильно повысить секс.
В этом возрасте на раз в неделю иногда заленишся.
тут походу вам чегось принять не мешало бы, для поднятия тонуса! а знаете ..давайте его нам сюда ..мы его оттарабаним ..до дивана не доплетется ..!
Нина ))) Ай, молодца!!!
бром
Юлия Горбунова
Это приступление.
Слабительное.
Радуйтесь! Очень большой процент женщин после нескольких лет брака очень активно ищут, что можно подсыпать мужу, чтоб он проявил хоть какой-то интерес.
Любовь Погребняк и не говорите!))
Если хотите остаться без мужа, отдайте соседке сразу.
Пургенчику :))
А надо? Узнает ведь прибьёт!
Лучше себе подсыпьте - шпанской мушки. ;)
Радуйся, что пока домагается, потом сама к нему лезть будишь...
Ну действительно - радуйтесь! После 40 лет не допросетесь секса, если конечно доживете с ним до этого времени!
станная однако женщина.... радовалась бы. это ж не вечно! потом когда не будет у него возможности подвиги вершить, что делать будешь? а ведь захочется, внезапно! по закону подлости!
Ania Lukyanets
Познакомте его с подругой
Лучше пургена не найти...
бром
Алёнка :-)))))
себе подсыпь чего небудь жевительного и будет гармония.
мне б такую проблему!
свою соседку, а потом сама садись локти кусать. радуйся пока, это временно,
слабительное
может лучше сама что-нибудь примешь???
Визовый Центр
Снотворное
Можно ничего не подсыпать, достаточно перестать чистить зубы.
Бром! Только не переборщите.. Да и зачем вам это - пользуйтесь лучше))))
Нелли Бубенцова елена дорогая,тебе самой то бром не нужен!
крошки в постель
Elzana Abdusalamova
Лучше исключите все продукты из рациона - сил не будет))
Яду
Вероника Вознюк Это не совет, это шутка. А то написала и испугалась, а вдруг проканает?
Снотворное.
Юл
Юля
Снотворное)