Свадьба, венчание, брак

вы бы подсыпали мужу в кофе антисекс для кошек, если бы точно знали, что загулял на стороне?

Жаль, что додумалась до этого поздновато....Хотелось бы за ним понаблюдать после такого подарка!
нееееееееее.... лучше пурген с димедролом, шоб уснул и обосрался!!!
Tamuna Tamunia
Лучший ответ
нет.. . мало ли какая реакция будет...
Galek Serikkyzy
Елена Хуснутдинова жалостливая вы моя! он вас не пожалеет, когда на лево пойдет!
Природное средство-чай для похудения. Действие через часов 8, может раньше. Проверено. У меня был один красавчик. Насолил мне и моим подругам. Приехал к нам в гости в Москву и нагадил в душу. Мы его чайком -то напоили. Да не одну кружку. А ему, заразе, на поезд ехать. А туалет не отпускает) ) Вот мы потешались, как он уезжал от нас)))
я, как любопытне Добермане, стесняюсь спросить - а как кошачий гормональный препарат может повлиять на человека?
Елена Хуснутдинова запросто! нужно только дозировку правильную применить!
аххахаххаха.... улыбнуло )))
а потом на ютуб видео, мы тоже поржем )))
лучше слабительного пусть подружку порадует новую))
ага, и ещё бы пургену вдобавок намешала )))
Olga Ivanchenko
Я бы его просто придушила, чего всякие глупости-то выдумывать...
а вдруг людям его нельзя... может лучше виагры-и наручниками на ночь к батарее
Если бы ТОЧНО узнала, то скорее всего развелась . Не стоит тратить время и силы на месть .Детство какое то .
Елена Хуснутдинова да...все мы такие грамотные пока это не случилось...
а я бы брома сыпанула!
Елена Хуснутдинова тоже ничАго!так ему, падлюке, и надо!
да, пожалуй можно было бы испытать на нём это средство
лучше слабительного пусть подружку порадует новую) ) -------------------------Полностью согласна...:))) )
Моу Абдулловская Сош И что бы выглядел при этом вот так:
знакомая сказала своему: узнаю что ходишь на лево завяжу ЭТО в морской узел)))) ) еще где то читала что девушка отомстила парню за его не верность во время секса намазала ему ЭТО мазью от радикулита....
нееееее.... я б лучше ножничками поорудовала, что бы уж наверняка....
Елена Хуснутдинова я думала я одна здесь жестокая! а здесь есть садистки по-круче! 10 баллов!
Хороший вопрос! Повеселилась от души)))))
Елена Хуснутдинова Главное-жизненный....
веселишся-пургенчику тогда!
Елена Хуснутдинова нет..пургенчик-это слабовато! надо, чтобы так испугался, чтоб и без пургена в штаны наложил, кобелина!