Свадьба, венчание, брак

Вы читаете свою вторую половинку как открытую книгу? Уже???

Я читаю его как открытую книгу. Ну и книги же у нас издают! Ванда Блоньская
Ты читаешь меня как открытую книгу,
Что, картинки мои хороши?
Не сердись, просто я все никак не привыкну,
Что читать можно и для души.

И еще.. .

Я сдаю свой редут, повинуясь блицкригу,
И бегу за тобой по проспектам Ростова.
Я читаю тебя как открытую книгу.. .
Ах, как здорово что ты не Дарья Донцова!
Валерия Космачева
Лучший ответ
Гульнара Ефанова Я читала весь месяц, все дни напролет)
Я запоем читала, как книжку)
Ночи не было, чтобы его не прочла...
Ну хоть чуточку, хоть бы страничку...))
А вчера он сказал, на колено привстав:
Отпусти, не могу, дорогая....)
-Уходи, только тихо и молча
Иди...)
В тишине я тебя дочитаю...)

Это Вам от меня...)
С пылу-жару)
Без правок)
Я уже до дыр все перечитала))))))))))) ) Читаю сейчас другую... хм... более интересную книжонку)))))
Гульнара Ефанова Приветики:)))
В какой ...публичной библиотеке книги берем:))))
Обменный фонд ...большой?)))
Да уже и закрытую прочту) . Насквозь вижу) ) И наизусть знаю, как детский стишок).
у меня нет половины) ) я вся целенькая, так же как и те, кто рядом...
Гульнара Ефанова Думала, как обойти этот бред с "половинками",сама не понимаю этого:))
Но ...многим понятнее именно Так:)
когда ме надо узнать чтото о своей половинке предпочитаю покопатся в себе, так вернее ...к счастью или к сожалению, наши с ним книги копируют друг друга....
Алёна.. <3
А "своя вторая половинка" - это какая: левая или правая.
"По-любому", читать свое единственное, состоящее из двух половинок, крайне неудобно....:)
Гульнара Ефанова У Вас в запасе много подобных картинок?))))
Как вопрос про "половинку" - у Вас готова очередная з-а:))))))
Нет, он еще не прочитан до конца)))
((Настасья)) )
Читаю, любую страницу наизусть могу прочитать :)) И так уже 15 лет....:))
Zhansaya Galymzhan*
Нет, никак не могу прочитать, может поэтому и женаты уже 27 лет. Когда книга прочитано она становится не интересной и поэтому вторых половинок тянет на лево.
Севда Тинаева
Прожив 15 лет вместе, до сих пор еще открываю для себя новое !!
Добрый день! Мне кажется заявление о том, что эту книгу можно прочесть и знать наизусть слишко самоуверенное заявление. Я придерживаюсь мнения и высказывания из фильма "Летучая мышь" "...Я не прочел в этой книге самые интерестные странички... "! По этому всегда нахожу в своей половинке каждый раз что то новое, неизведанное а под час загадочное. Спасибо !
Анжела Бахова
Уже давно читаю, иногда правда почерк не разборчивый бывает))))
poka kak dnevnik nabludenyi
Нина Осипова
смотрю веселые картинки в книжке раскрась сам
Гульнара Ефанова Мы тут кружом по интерсам решили создать, ну по творческим:)))
Будешь отвечать за живопИсь:)))
Я наверное зависла на предпоследней главе.... а конец все время меняется.... так что не скучно))))))))
Гульнара Ефанова Интересно...однако)))
И не скучно:)
Уже и книгу открывать не надо.... могу даже телепатически, на расстоянии и с точьностью 100%.
Iryna Pachopka
Гульнара Ефанова Как же они ...непредсказуемы:))))
Да, книга сложная. А обложка прикольная!!!!
Гульнара Ефанова Глянцевая, небось?))))
книжку прочитала и каждый день сдуваю с неё пылинки
а мне еще читать и читать)
Гульнара Ефанова Да, много букАв в этой книге:))))
Я СМОТРЮ ее, как Санта- Барбару, каждый день что то новенькое, а конца нет.
Ekaterina Skvirskaya
Не читаю. Уже наизусть выучил.
Читаю эту книгу уже 20 лет и каждый раз узнаю что-то новое и интересное. Прекрасно, когда не угасает интерес читать.
Ольга ****)))))
Смотря на какой странице... желательно не эпилог
Liliya Gazizova
Нет, я не читаю его, как открытую книгу, иногда мне кажется, что с проходом определенного времени я узнаю нечто интересное. Как говорится: "В каждом человеке должна быть загадка", тогда человек интересен. Это интригует и притягивает к нему людей.