Свадьба, венчание, брак
Итак, судя по комментам, супружеская верность - самый большой миф нашей с вами современности?
Ну никак мне тут не верят, что у меня верный муж.. . вы тоже думаете, что изменяют обязательно ВСЕ?
каждый верит в то что ему близко
с чем он сталкивался. Сам либо опосредованно. Я верю что не все изменяют хотя бы потому, что мир многобразен. НЕ могут быть все одиноковыми. если есть белое---есть чёрное, и есть серое и ещё тысяча оттенков. Нравится это кому-то или нет. согласен он или нет. Мы не клоны
Мой не изменял мне. Пока что. И я ему. Тоже пока что. И пока не собираемся, мы любим друг друга.
Но мало ли, как сложится.... нет никаких ни у кого гарантий.
я обо всех не думаю, я думаю тока о своем. Если он не дорожит тем что имеет, то может идти налево, на право да и вообще куда глаза глядят.
А зачем вообще кому-то и что-то доказывать? у каждого ведь своя правда, свои взгляды на жизнь и на мужчин и их верность в частности.
Живете счастливо и спокойно с мужем, ну и отлично, а они пусть живут как хотят.
а ты не доказывай) наслаждайся потихоньку)) ) вот у меня тоже муж верный, так что, ты не одна)
ой.. ну я ржу тут над всеми
А на кой ты кричишь-то об этом? Ты не единственная, кого мужья не заставляют стукаться рогами об косяк двери. Они считают что мы мало знаем или врем? А мы считаем, что они просто не способны создать счастливый дом для своего мужчины, из которого не хочется бежать. И мы квиты.
Kjjnkmkm Jnjhjlj
почему вы позволяете себе говорить мне ты?
Это вопрос веры. А вопросы веры каждый решает для себя сам:)
Нет, я просто никогда не бью себя в грудь доказывая что то кому то, главное что сама знаю. А вообще не думаю об этом, проблемы надо решать по мере поступления.
да ерунду тут пишут вам, по факту мало кто вообще на лево ходит. Я в немаленьком мужском коллективе работаю, все женатые и дети - никто не гуляет. , была как то парочка кобелино, но они сразу и развелись
Думаю, что это не так. Когда у человека всё прекрасно, ему и плакаться не о чем. А вот, когда "петух клюнет", мы кричим "Помогите! ".
не знаю что и сказать вам. я вот тоже думала мой верный. вроде и любовь и секс и суси-пуси. всего год были женаты. а потом бах! и поймала его! удар скажу вам был.. . прям инфаркт рядом стоял) во первых почувствовала себя лохушкой. ну и поняла что он лживый - оч неприятно. доверия нет. вкус к жизни потеряла. веру к людям тоже. предательство это больно. дай Бог вам не испытать.
я верю) мой тоже верный) если он любит и любим, ему просто не нужна другая) уделяйте боьше времени мужу и он будет подле вас) ему нужна ласка и любовь) если ее нет он пойдет ее искать на стороне, в большенстве случает виноваты жёны, от талкивающие мужей (