Свадьба, венчание, брак
А где вы нашли свою 2 ю половинку, может я не там ищу?
В интернете познакомилась с 2-х метровым упитанным и очень галантным красавцем, сначала мы просто общались и начинать какие-либо отношения я не собиралась - работала и занималась своей 4-х летней дочерью. Потом он настоял на встрече и мы иногда гуляли втроём, а потом поняли что уже не можем врозь - так и сейчас нам очень комфортно и уютно вдвоём. Чего и вам желаю! Не ищите, а просто живите полной жизнью и общайтесь с людьми. Счастья вам! :)))
Последнюю ???В лесу у помойки в Пушкинском районе там санаторий был (не знаю как сейчас )) так вот она по лесу прогуливалась так вот как раз у самой помойки наши дороги и пересеклись !!!
был такой виндовый чат - Диван Махаона.
может и сейчас есть. Но тогда в 96 - 97 годах их было наперечет. Народ, в основном, или в конфах фидошных сидел или на ирсях.
На свадьбе у подруги)
На свадьбе моей сестры и его брата.
В нете и нашла)
Я её потерял... давно.
Мы с мужем в баре познакомились в общей компании на отмечании придуманного нами Всероссийского Водочного Дня))) ) будущий муж служил в армии после университета и пришел на 2 дня в "отпуск" и его наш общий друг позвал с собой, с тех выходных я уже его ждала 8 месяцев до окончания службы: ) и через 3 года мы поженились))
в соц сети через раввина)
на свадьбе, моя подруга +его сосед... я была свидетельница.. он просто гость)
На автобусной остановке в 1985 году, только через 25 лет он меня предал !
ищите... не ищите... она сама вас найдет или уже нашла, посмотрите по сторонам)) ) вы просто не видите ее
в чате, расставалась с одним, было плохо, хотелось с кем-то поговорить, выйти на улицу (подруг видеть не хотела) , написала что-то типа "кто со мной погуляет", он отозвался, договорились, я даже фото не просила прислать, мне было всё равно с кем, хоть с квазимодой, лишь бы не одной, лишь бы отвлечься. Вот так и познакомились летом, а встречаться начали только следующей весной)) )
О!! ! Если вспомню.... Мы познакомились в далеком 1998 или 99 году, где и как - не помню. Встречаться начались в 2007, свадьбу сыграли - в 2009.
На теплоходе по пути в Америку. Счастливы уже 28 лет
Не ищу.
Не встречу - значит, не судьба.
Пока не нашёл !
Хотя шанс у меня был, и приличный, наверно я про.... л !
Не нашол
Я раньше все время как бы искал, думал когда же она появится где она ходит и где ее носит.. . но разве думать это поиски? Да и не к чему себе забивать этим голову. Она появится внезапно и ты утонешь в мыслях о ней, так зачем сейчас голову забивать.
через знакомства.