Свадьба, венчание, брак

Фаина Раневская сказала о 2-х половинках вот что:

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!
Почему вы обратного мнения?
я согласна с ней
Настя Яковлева
Лучший ответ
Айдана Азатова Значит вы просто ТАЛАНТЛИВА! (а на остальное стоит ЗАБИТЬ...)!
я с ней соглашусь
каждый человек-полноценная личность. Именно так я себя ощущала всегда. Я полноценная самостоятельная боевая единица. А не чей-то апендикс или часть правого полупопия
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
Ольга Целищева
Olga Doroshchenko Вообще-то это Омар Хайям)))
Каждый выбирает по себе....
Женщину, судьбу, дорогу,...
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе..
целая бывает и дура
я с ней согласна))
Юля Давыдова
Потому что у меня есть личная жизнь, которая меня устраивает. И как следствие - нет потребности искать утешения в спорных афоризмах собственного сочинения. При всём моём громадном уважении к Фаине Георгиевне как к актрисе, поворить её женскую судьбу я бы ни в коем случае не хотела. И, подобно ей, на старости лет горько сказать: "Сколько любви - а в аптеку сходить некому! "...
Kamila Masaeva
Айдана Азатова Ваша каша в голове не есть питание ваших близких....
Она, кстати, Фаина то бишь, так и осталась целая. Никто не позарился. Не хотела бы я быть на её месте.
Ксения Ярош
Анастасия Скворцова однако ж вы умрёте и никто про вас даже не узнает. что вы есть что вас нет--ровно. а она в истории
а не надо путать фразы в переносным смыслом и прямым. никто цельный биологический организм не считал никогда частью подобного. раневская вульгарная, чем выделяется. а вот эта фраза: "жизнь- это затяжной прыжок с пи... ды в могилу" по-моему более точный из всех ее реплик
Айдана Азатова Сама тема брака (или как еще назвать сие взаимодействие...) "ПЕРЕНОСНА" (как не подлинна)!
Серьезность человека измеряется его несерьезным отношением к быту!
Не стоит путать реплики с рассказами!
Айдана Азатова Я придираюсь отнюдь не к вашим словам! А к вашим мыслям!
потому что миф о половинках появился задолго до Фаины Георгиевны. А она шутница))
Юлия Никулина
Все зависит от того, как вы смотрите на данный вопрос, Раневская права, конечно, никто не спорит. Но ведь когда ваш любимый уезжает куда-то или отлучается, любящий человек скучает, а в душе пустота, словно чего-то не хватает. Вот и получается, что часть тебя, твоя половинка уехала, а когда вместе ощущаешь себя единым целым...
она вообще баба шикарная