Свадьба, венчание, брак

Скажите женщины какая фраза из этих 2-х лучше:

Когда мужчина делает вам предложение руки и сердца: 1 Выйдешь ли ты за меня замуж? 2 Могла бы ты выйти за меня замуж?.
Алиса Милашка
Выходи за меня!!! любимая!!!
Aijan Julkarova
Лучший ответ
из этих двух уж лучше первая.
Первая Или еще будь моей женой.
Вика Богачук
"Выйдешь ли ты за меня замуж?
Могла бы ты выйти за меня замуж? --если бы я тебе бы предложил бы это бы.... чисто теоретически ...когда нибудь ...может быть.... "
Вот так в подтексте звучат обе эти фразы. Женский ум обращает внимание на нюансы и додумывает сам всё остальное, даже если этого нет и в помине. Поэтому, конечно, обе эти фразы плохи. Конечно, более утвердительно: Будь моей женой! Выходи за меня!
Гуля Сиразова
Ты выйдешь за меня?
или
Ты станешь моей женой?
"Прошу тебя: стань моей женой! "
Алина Власова
первая.
предлагать надо! А не спрашивать! я хочу чтобы ты стала моей женой, или Выходи за меня замуж.. . больше уверенности! Удачи!
Хочу, чтобы ты стала моей женой
никакая
М*
Марина ****
Нееее, не так!
Выходи за меня замуж!
@sem Ahmedyrova
на вопрос-выйдешь ли, могла бы, она может ответить-а если не могла бы? и что дальше? ресчее надо быть!
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! -и всё тут)) вариантов у неё мало))))
первая.
а если не могла бы?
вторая звучит забавно даже
Зачем спрашивать? ПРЕДЛАГАТЬ надо, звать, наконец. "Выходи, любимая, за меня замуж! " Мы, женщины, если и скрываем, но любим подчиняться мужчинам.
Дорогая, ты выйдешь за меня замуж? !

Мне это было сказанно так!
первая. но только без ЛИ!!
первая мне больше по душе
Вторая - как одолжение, ни в коем случае так не говорите.
первая - то, что надо
или просто : выходи за меня!
Будь моей женой, дорогая!!!
Мне тоже первая больше нравится
Tanya Polyarush