Свадьба, венчание, брак

В 43-и люблю как в первый раз.. . Обманываюсь? (после 2-х браков)

V=
Vera =)
Супер!! ! Просто ..любИте -- а там жизнь покажет!
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Никакого обмана, - это БОЖИЙ ДАР! СЧАСТЬЯ и УДАЧИ !!!
почему? в 40 жизнь только начинается
Просто Константин, а любовь это всегда- как первый раз))))) А где кайф иначе?))))
Ну и любите на здоровье. Любьви, как известно, все возрасты покорны.
Veriu Tolko V Allaha
Все в порядке, мне 35 и 3 брака (все-официальные), каждый длился 6 лет, намечается четвертый, хотя я еще и не разводилась!!! Так что, посмотрите, как у других все бывает и успокойтесь, наслаждаясь этим моментом и этими чувствами, стараясь их продлить как можно дольше!!! Счастья вам, удачи и взаимности!!!
Ну и слава богу! То, что вы не утратили эту способность - большое счастье.. . Любите и наслаждайтесь каждой минутой
Молодец! У нас троица в почете.
А любовь это вообще великий обман
Что бы все сложилось счастливо
не надо думать о плохом может это наконец то оно самое светлое и настоящие
Это же так здорово! Не задумывайтесь о плохом!
верю, и со мной такая же ерунда :)))))))
Любви все возрасты покорны... Это чудесно, что вас посетило такое чувство... Здесь не имеет значения ни возраст, ни сколько раз вы были женаты
Юлия Шумейко
Помните как в известном фильме: жизнь после 40 только начинается. Удачи!
Да! Обманываешься! Это очередная привязанность или страсть!
Пантера 12
В любви все возрасты - проворны! Поздравляю Вас !
Lena Fabitskaya
Главное чтобы чувствовать, что это в последний раз. Жизнь только одна и любовь настоящая тоже одна...
Al
Alinajrullina