Свадьба, венчание, брак
А вы делали своей 2-ой половинки какие-нибудь необычные сюрпризы? расскажите)))
Да, было дело. Вспоминаю несколько. Первый: Вы уходите раньше на работу, а на зеркале в ванной оставляете какую-либо надпись (очень личную приятную) . Второй: Устром, когда просыпается Ваша вторая половина, то он (а) везде находит какие-либо маленькие открыточки с приятными надписями (таких сейчас везде полно) : на столе, под тарелкой с завтраком, около туалетной воды, рядом с полотенцем в ванне, под одеждой, рядом с вешалкой и прочее. Третий: Пишите собственноручно какой (ая) у Вас замечательный (ая) , кучу комплиментов (или какое-либо ваши личные приятные вопоминания) на мелких бумажках, вкладываете в воздушные шарики, надуваете, завязываете. Он (а) потом это все лопает и читаете вместе. Этими шарами можно заполнить салон его машины. Четвертый: какой-нибудь мелкий приятный подарок осторожно упаковать в киндер-сюрприз. Сказать ему (ей) , что вот мол сейчас там будет, то и будет в ближайшее время. Пятый: воспользуйтесь службой доставки и пошлите ему на работу (если будете знать, что у него решительный какой-то день) просто открытку с надписью: Я с тобой и вместе мы сможем все. Ну, или что-то тоже лично ваше. Шестой: дарите цветы и пишите какую-либо аллегорию с ними, например, этот цвет гвоздики (или чего-то там) напомнил мне о том-то том... Седьмой: порой нужно просто сказать спасибо, очень часто мы это забываем, хотя это так просто. Можно завести такую тетрадь как спасибо, пусть это будет ВАША тетрадь и туда писать ему спасибо (хоть за что: за обед, за то, что он (а) рядом, за улыбку, за смех. Примеров множество, главное, чтобы это было приятно и неожиданно, НО!! ! никогда не делайте слишком неожиданных сюрпризов, таких как приезд из командировки на 1 день раньше или что-то такое, неожиданно и приятно, это приезд раньше на 2 часа и с бутылкой шампанского, но никак не на один день. Это просто на всякий случай, дабы избежать каких-либо непонятных ситуаций. Попробуйте, ведь в этом деле, главное - ЖЕЛАНИЕ. И помните, что нужно делать приятности не потому чтобы быть счастливым (ой) , а чтобы сделать счастливым (ой) другого человека. Удачи Вам.
мышь в микроволновку положил..) ) как настоящая!)))
давно не делала, даже и не помню, делала ли вообще
Это было 5 дней назад... годовщина.. 10лет.
утром уходя на работу вложила ему в руку открытку с поздравлением, признаниями в любви и указанием посмотреть под клавиатурой.. .
там еще одна открытка.. пожелания, признания и указания проследовать к столу на кухню... там завтрак, под блюдцем открытка с признаниями и пожеланиями и указанием проследовать к шкафу, там открытка с пожеланиями, признаниями и указанием пройти в машину... там новая магнитола, календарик с моей фотографией.. .
позвонил и не мог найти слов что бы описать свои ощущения... вот так!
Конечно же!!!! Это занаятие-смысл моей жизни. Однажды я в день святого валентина вытоптала на снегу на льду замёрзшей речки сердце и надпись я тебя люблю, и проходя через мост все жители нашего города улыбались и офигевали, кроме того мои подарки любимому это всегда сюрприз, я их тайно покупаю, красиво заворачиваю и дарю, ещё я недавно сделала так-в нашу годовщину потащила его в парк ничего не говоря и там привела на мост и достала сюрприз-замочек с выгравироваными нашими именами и мы его там повесили на память. Сердце из свечей делала. ещё я много ченго ему дарила-мобильник, айпод, наушники, фиалку в горшке, фотоальбомы, фотик професиональный, клавиатуру с мышкой беспроводные, флешку, сумку для дисков, надувную кровать, отвёртку с насадкаи, блютус, тапки, книгу про обработку фотографий в фотошопе, сертификат на то что его именем названа звезда (есть такая фирма, заносят это имя в звёздный каталог -звёзд то до фига, на всех хватит) ...Скоро НГ буду дарить либо монитор новый либо колонки для компа а ещё калейдоскоп и летающую фоторамку а потом ещё его ДР и день святого валентина и я ему подарю например штатив для его фотика и ещё что нибудь.