Свадьба, венчание, брак

Почему жёны нервируют своих мужей всяким бредом и глупыми подозрениями? Что они вообще хотят этим добиться?

внимания и любви некоторые пытаются таким способом добиться
Катюша Бритько
Лучший ответ
кого подозревать не в чем, того и не нервируют
не надо давать повода для подозрений
они хотят, чтоб муж не давал им повода для глупых подозрений.

нуачо, так сложно себя нормально вести и не раздражать жену?
Tatiana Cazacliu
Лера Самарцева Бля, да я вообще идеальный муж, не бухаю... работаю на приличной работе, дети мне рады, жёны всегда найдут повод.
а вы поводов не давайте и никто никого не будет нервировать и подозревать.
Лера Самарцева Мне не пиши, я в общем спрашиваю и спрашиваю о том что жёны нервируют с поводами и без поводов бля, это жёны бля ебанутые.
Лера Самарцева И твоя солидарность с женщинами хуйня, получается и ответ хуйня, так как он субьективный, учись отвечать профессионально.
Чтобы брак был счастливым, необходимо сохранять «исключительную преданность» своей половине. Что это подразумевает? Хотя вполне естественно иметь друзей и среди мужчин, и среди женщин, ваше время, внимание и эмоциональные силы по праву должны принадлежать в первую очередь супругу. И если отдавать их кому-то другому, это можно назвать неверностью, хотя речь и не идет о физической близости.
Галина Т
верности, дорогой, верности хотят
Женщина любит что бы ее любили... и тогда ей и в голову не придет подозревать.
Нервность мужей и есть проявление их любви. А бред и подозрения жен это надежда и сомнение в любви женщины.
Затем чтобы занять-отвлечь-развлечь-увлечь любимого мужа от других сучек.
Zhansyly Zhyirikbaeva
аналогичный вопрос: почему мужья мучают своих жен глупыми домыслами и подозрениями?
да все мы все мы дети божьи!!!))) ) все такие милые и пушистые))) ) у всех свои тараканы в голове, вот только кто то с ними смиряется, а кому то нужно с ними бороться, впредь до непонимания в отношениях)) ) успаааакойтесь) ) живите и радуйтесь) ) тоже мне ...нашли глобальную проблему))))))
Послушайте лекцию Олега Торсунова " Лекция для мужчин". Очень хорошо он это все объясняет, почерпнете много нового.
Julia Mosiychuk