Свадьба, венчание, брак

Почему жены позорят своих мужей?

Либо жёны дуры, либо мужья идиоты!)))
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Потому что дуры, наверное...
ну однако не все и не всегда
Нормального мужика никто не станет позорить кроме полных дур. Но, возможно это уже крик души. Видимо ничего уже не помогает, а поступки мужа все больше и больше раздражают.
Вы приведите пример, а то как-то не понятно о чём идёт речь
наверно чтобы как то самоутврдиться и показать кто главный и кого нужно слушать в первую очередь)
никто не позорит. просто мужчины сейчас такие пошли, что им нужна модель 90-60-90, чтоб ему с ней не было стыдно. остальное все не катит
мне нет смыла позорить уже умер
а о покойниках или хорошо или вообще молчок ничего
любящая никогда себе этого не позволит как и мужчина
Анна Тетюцкая
а мужья разве этого не делают?
А почему мужья унижают и позорят своих жён???
идиотки.
Osipa Duishonova
Хорошие жены не позорят даже плохих мужей !!!
О;
Ольга ;)
Не нужно обобщать. Ситуации в жизни бывают разные..
Знакомая пара (родственники даже). Он-очень грамотный, а она еле школу закончила. Поженились, устроил к себе на работу, а потом заставил уволиться: "Не позорь меня, говорит! "
потому что невежественны и не послушны.... собственно и выбор делать надо по внутренним качествам, а не по наружним.. . и позоров не будет...
Татьяна *
любимого и ласкового мужчину не опозорит ни 1 женщина
Хороший муж не стал бы тут жаловаться!!! !
Aidanka Aidan4Ik
Смотря что считатьпозором, а если позорят значит мужчина не заслужил уважения!
Эти жёны порочны!