Свадьба, венчание, брак

Каковы шансы мужчины с физическим увечьем жениться? При этом родители, с которыми он живет, оба инвалиды.

Шансы минимальны. Увечья врожденные или приобретенные? Ну, и живя с родителями-инвалидами до кучи - шансов нет вообще.
Людмила Болотова
Лучший ответ
Ну есть ведь какие то клубы, форумы, где люди инвлиды общаются... Думаю надо познакомиться с такой же женщиной, может что то и получится! Самое главное не замыкаться в своих проблемах и болячках! Удачи Вам!
Людмила ******
Сомнительные шансы. Если бы он жил один- то 100%, а так получается невесте придется еще и за родителями ухаживать.
такие же шансы, не хочу никого обидеть, но часто инвалиды берут себе в жены или мужья таких же как они людей. с каким-то физич недостатком.
Elmira Amangeldy
Физическое увечье - это вышеупомянутое незнание техники куниллингуса?
Aigerim Toqtamysova
Шансы всегда есть а вот какие никто не скажет так как статистики такой нет а если и есть она всё врёт ))
я бы к первому ответу еще добавила бы: и счастье сомнительное. три инвалида на одну голову - не шутки.
Если бы родители жили отдельно, тогда возможно. Хотя кто может знать? Всё возможно в этой жизни.
Физически здоровая вряд ли, а с похожими травмами возможно.
Голубоглазая )
Да нормально можно жениться. Увечье еще не значит, что он инвалид по жизни. . Здоровых, которые по своей сути мудаки, хватает.
найди такую же женщину и с такими же родителями. полно же.
такие же как и других. все в этой жизни возможно, стоит только захотеть
Sahra Orazlyyeva
Смотря какое увечье, насколько дееспособен человек. А вообще, знаете, в жизни всякое бывает..
лишь бы у него с головой все в порядке было
Смотря на ком жениться и зачем.