Свадьба, венчание, брак
Cемьяне! Каковы шансы жениться мужчине, у которого ниже колен...
... волосатые ноги...и кривоватые немного..чуть-чуть:))))))???
Если моему мужу приставить мои ноги, а мне его, то шансов НЕ БЫЛО БЫ ни у него, ни у меня! Потому что это было бы патологическое уродство! Мужчинам даны такие ноги от природы, чтоб ПРУЖИНИЛИ больше, ну а женщинам - не буду объяснять для чего и так понятно.
Ксения Пиягина
Привет, Мариночка:)))) Хорошего дня:)))))
Прости, но мой муж уже женат на мне: -))
Да легко! Но в шортах девушек лучше не кадрить!
как раз и женится на лысой женщине))))
Такие же, как и у всех остальных мужчин - на вкус и цвет, как говорится, кстати по всей вероятности он есчё и чёрненький.... немного",так как у них больше всего есть шансов носить такой ствол между ног:))))))))))
а если ноги выпрямить до куда будет
жаль я замужем, обожаю сексуально-кривоватые ноги
)))))))))))))))))00 да 100процентные шансы
а выше колен все в норм.? тогда шансы есть
аххаах)) ) есть мнения что такие мужчины ооочень мужественны)) ) так что шансы велики! =)
Даааа.... безногому жениться трудно... но шансы есть.
а тебе что миниюбку носиь что ли?))) ) главное чобы выше все было хорошо!!!!)))
Шансов очень мало, если конец Х. заканчивается в указанном месте.
под штанами не видно :):):):):)
Волосатые ноги у мужчин это лучше чем бритые,
главное не ноги а душа !
Не в ногах у мужщины счастье, а втом, что между них :)))
У моего тоже волосатые. Зимой хорошо ему, а мне с ним под одеялом вообще Ташкент! Но шорты не носит...)))