Свадьба, венчание, брак

Если мужчине 35, у него еще есть шанс жениться?

Мужик до старости жених
Юлия Алиева
Лучший ответ
И очень большой, другое дело-хочет ли он этого сам. Может развиться комплекс СХ
Жанна Воронина
если у мужчины есть 35 000 000 у него есть шанс женится и на том свете :)) простите за кощунство
My Beautiful World ) 5 баллов! прям в точку
35?Жизнь только начинается! Мне 42 -тёща -ровесница. Насмешили ей Богу! У меня сын родился Роман. Рады все -мама, бабушка, прабабушка и я
Morari Natalia
А зачем портить свою жизнь, создавать искусственно сложности и в итоге получить инфаркт?))))
Светочка
у мужчины шансов и в 85 навалом.... а вот у женщин всё горааааздо сложнее)
Конечно.
Вон Михаилу Прохорову уже 45, но он не теряет надежды, что женится. :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Михаил_Прохоров
Юлия Алиева От ить не везет парню, да?
Смотря какой раз.... Если первый, то трудновато.. . Разборчивыми становимся.. . Но шанс есть всегда
Людмила Хомич
шанс есть всегда
У меня дочь вышла замуж в 35 и такого молодца-внука выдала шалею от счастья!
Юлия Зотикова
Конечно же, сейчас мужики любые на расхват.
Аня Воскресная
Боже мой, в 35 только и стоит жениться на мой взгляд
Алена Мощенко
полно
Morari Natalia Правильный ответ!
Вооо, да у него только жизнь начинается!
а он ждёт предложения?
мужине проще это сделать чем женщене
Ирина Дериш
Почему "еще"?? 35 - это ж такой молодой мужчина. Мой прадед второй раз женился в 80, и ничего! ! Еще и жену себе отхапал на 20 лет моложе)))
Natasha Omelchenko
У мужчины и в сто есть шаннс.
у него-то есть
да 100% есть! В этом возрасте у мужчин жизнь только начинается!
Хоть пять раз! Были бы деньги!
Лёля Баринова Да,ладно!Ты и без денег сойдёшь!!!
Полина Визгалова Всех покорил красава:))))))))))))))))))))))))))
Конечно, было б желание и возможности
шанс есть всегда, главное тчобы желание и здоровье были ))
А оно ему надо. шанс есть всегда, а вот женится или нет дело индивидуальное если конечно не касаемо детей, если есть дети женится нужно обязательно.
У него нет желания (вэтом возрасте)
Лилия
та хоть 135. есть конечно.
не думала, что такой вопрос может возникнуть в таком возрасте. если уже готов - женится.
шансы есть только чо ж так поздно для наших широт
Натали =***
Morari Natalia На Урале рожают и рожают...
не в 34 ещё есть, а в 35 уже нет.. поздно:)))))))))))
Нет! Это факт!
Есть, это у женщин только этот шанс невелик.
А ему это надо?
Есть, если он сам хочет потерять свободу.
Мдя вопрос прямо в точку!
Я лично надеюсь... .
Хотя уверен слово шанс звучит как то не уютно)))))))) )
Скорее бы подошло выражение ЖЕЛАНИЕ))
Xati >>>