Свадьба, венчание, брак

Одинокий мужчина, под сорок, с ребёнком, и одинокий без ребёнка, у кого из них больше шансов жениться?

У того кто ХОЧЕТ создать семью...
Ольга Еланцева
Лучший ответ
Не вижу разницы, от самого мужика зависит.. .
Моего первого мужа вырастил отец, жену похоронил молодой.. . Женщин у него было - не передать, гроздьями вешались. Ну, он, правда, мужик видный, с положением, с высокими доходами, с квартирой в центре города... ) Тетки сына подарками закидывали, искали подходы к папане...))
У трезвого!))
Без ребенка.... Знаю двух папах одиночек, один из них женился, после совершенолетия детей, а у другого пока маленькие.... и как только узнают, что есть ребенок так сразу добрые женщины "удочки сматывают".
Marina Fokina
Шансы равны.
Алла Шкрёбка
ясно же что без ребёнка
Нет разницы с ребенком или без. Главное характер человека. Если человек хороший, я бы и с ребенком за него вышла замуж.
Юлия Микрюкова
У симпатичного с хорошим характером:)
У того, который действительно мужчина. Да и большие сомнения на счет мужчины под сорок без детей и ни разу не женатого)) ) там явно какие то отклонения...
у непьющего и негулящего.
Без ребёнка конечно.
Зачем молодой жене прицеп.
Ирис Тышкевич
***виктория*** Богданова))) А кто сказал, что он собирается жениться на 20-летней без детей?) Он в жены может взять и 35-40 летнюю с детьми (то, что все мы "девушки" вплоть до климакса - я знаю)) )
У того, кто хочет иметь семью. Одинокого под сорок уже не проженишь. Он сам себе господин и никто ему не нужен.
у того, у кого работа хорошая хотя бы и руки растут правильно:)
который с ребенком конечно
У того, кто с ребёнком. Равно, как и у женщины. Такая сегодня сложилась тенденция: охотнее воспитывают чужих детей, а своих с лёгкостью бросают и также легко о них забывают.
у кого денег больше и обе головы работают!
одинаковые шансы, как по мне. .
Это уже зависит от самого мужчины.
Асель ..........
У любого мужчины высоки шансы жениться.
Это мы в 25 уже стрые девы, а мужик и в 60 еще мальчик...))