Свадьба, венчание, брак

какой шанс у мужчины женится после 30?Говорят что шансов нет .Это правда?

Шанс есть всегда. но многие его упускают из-за страха перемен в жизни.
Жанар Имашева
Лучший ответ
разумеется есть. жениться вообще не проблема. так же как и развестись в россии. а жениться лучше после 35-40 если нормальную умную женщину в жены хочет а не недалекую малолетку.
Наталья Гордон
Шансов немеряно, но вот надо-ли это? После 30 это уже ни к чему.
Ольга Урусова
При наличии мотивации шанс именно жениться - зарегистрировать отношения (или без регис трации проживать совместно "как будто зарегестрированы"), довольно велик и даже в возрасте бОльшем, чем 30...
Невилик шанс, и с увеличением возраста он все меньше и меньше, встретить ту, с кем могут возникнуть это отнлшения на длительной (постоянной) основе по обоюдному согласию, желанию и удовлетворению..
мужчина и в 50 жених и в 60, а женщине в 30...уже пора давно замуж...
Элена Дорогова
Мой в 37 женился и ничего))
Если только на старой проститутке с 3 детьми)
Юлия Слезинова
Отличный возраст для создания семьи.
Vi,ja tak ponimaju,ne Roman Arkadjevich? Nikakih shansov.
Shaxlo Rozimboyeva
У мужчин ВСЕГДА хорошие шансы жениться.
Одиноких женщин толпы и толпы, любой мужичок нарасхват.
Вообще и жениться то надо позже, когда уже опытный, разбираешься во всём, знаешь чего надо от жизни.
"ГОВОРЯТ", а кто говорит, Ваша мама, которая считает, что ей пора нянчить внуков. А без Вашей женитьбы внуки ей особо не светят. Вот она и старается женить Вас.
Ерунда всё это. Ещё как женитесь и после 30-ти, и 40-ка и далее.
Оксана Пшикина
Смешно. А это точно вопрос про мужчину, а не про женщину?
Асиям Мусаева
прекрасно женятся после 30, самый возраст, если нет нерешенных психологических проблем
шансы есть всегда.
Ольга Малых
нет это не правда
многим нужна сожительница-прислуга и отлично. зачем жениться. еще и вбухивать деньги в свадьбу. шансы малы. но есть. наверное задрот или идеал ищет.
Флера Хасанова
Что за глупости, кто вам такой бред сказвл? У меня муж женился на мне в 40 лет, при том разведен уже :) Не слушайте никого, живите своим сердцем :)
Разведенки есть. Значит и женихи после 30 есть.
я планирую годам к 70.
Ольга Засеева
Шансы есть и я тому живое доказательство
мужчина в 30 лет. это еще парень. вот когда после 35 не женятся-это удивляет. что такое для парня 30 лет. в голове уже все по полкам- если не псих, не больной. уже думает, а не бежит за своими желаниями от хотелки. само то. женись . благословляем.
нетт