Свадьба, венчание, брак

какой шанс у мужчины женится после 30?Говорят что шансов нет .Это правда?

шанс есть всегда, главное ведь не отчаиваться)
Наталья Бычкова
Лучший ответ
Но Вы же сами понимаете, что это глупость. А вот безграмотность такие шансы уменьшает, это правда. В любом возрасте.
Нина Седова
Люди, сочетавшиеся ранним браком, вначале очень часто сталкиваются с проблемами: приходится жить с родственниками, возникают финансовые трудности или нужно ездить по стране вслед за партнёром, который продвигается по карьерной лестнице и т. д. Да и муж очень скоро начинает фантазировать о тех возможностях, которые он, может быть, упустил, вступив в ранний брак
Возраст после тридцати наиболее подходит для создания семьи.
само то, не боись ! :)
На девочке, конечно, маловато шансов) А вот на разведенной мадам с ребенком – очень даже!
Ирина Уфимцева
Ну, судя по примерам окружающих.. то вобщем, мало шансов.. (((
Считается что жениться следует после 35 )) Все еще впереди
Ольга Мельник
Жениться вообще проблем никаких, просто многие мужчины не могут жить именно семейной жизнью, появляются обязанности, разные тонкие моменты семейной жизни, ограничения в личной свободе, не все это могут преодолеть если до 30 лет не с кем не жили и не привыкли к женщинам в доме.
Жуткая ложь. Только после 30 возникает шанс жениться осмысленно, а не ошалело, как в 20.
Алина Делихман
Да, Артём.
Хитро вы вопрос задали, чтобы лишний раз подтвердить старое доброе:
"мужчина в любом возрасте жених")))
В любом, да не в любом.
С возрастом ценятся ваши деньги, а не вы сами.
Потому что нет смысла врать.
Молодость всегда нарасхват, что у мужчин, что у женщин.
ИМХО
Самый плохенький мужик всегда себе бабу найдет!
знаю минимум троих, женившихся после 30. и при чем удачно.
Вполне возможно и после 30 и позже. Не надо верить слухам.
Х8
Харис 888
самое то что нужно, мужчина с возрастом мужает, мудрет, это не женщина которая стареет :-))
Ирина Кузина
а моему мужу 32 года а свадьба была 2 мес назад так что шанс всегда есть
Нет
Даша Итанова
конечно, правда!
даже не пытайтесь доказать обратное..
Есть шанс жениться на женщине с ребёнком, вдове, старой деве. Потому что к 30 годам женщина как бы уже обзаводится семьёй, детьми.
враки
Ну почему же? Шансы есть всегда.. . Мой второй супруг нормальную семью и завел в 35 лет.. . И живем уже восьмой год душа в душу, хотя всякое бывало...
еще успеешь несколько раз жениться и разойтись
Всё зависит от мужчины и от его желания жениться. Свободных достойных женщин уйма !!!Оглянитесь вокруг.
после 30??? да вы гоните такие вопросы задавать.. 30 это почти пацан.. . другое дело после 50....хотя тоже реально) в европе в 30 тока учиться заканчивают)
Мужчина не женщина -- с каждым годом желающих вас окольцевать все больше.
Я женился в 40, жене было 36. В настоящее время две красивые дочки: первой 11, второй 10 лет. Нормально растут, по 2 "четверки" в четверти. Я рад за семью, горжусь детьми. Так что шансы большие
Марина Яшина
В Интернете сейчас столько сайтов знакомств, что можно и в 70 жениться.
Ksю Анатоlьevна
Шанс есть всегда!! !
Вопрос в правильном выборе спутника жизни, а это уже ЛОТЕРЕЯ, т. е. уда4а и везение)))
после 30, как раз-таки, самые востребованные мужчины =)
до 30- шансов 99
после 30 шансов -0
ахахахахахахаха
не смеши
Мужик всегда жених! А 30 лет - самая молодость!
Svetlana Simonova
Хорошие мужики на дороге не валяются, сразу подбирают. Стоит мужику овдоветь - очередь из невест. Конечно, если алкоголик, то и невесты соответствующие.
Да нормальные шансы.. 100%
это от тебя зависит. это не конец света так что давай!! ! вообще есть на кого?
Люди и в 60 лет женятся, а 30 лет самый смак.... главное не возраст, а содержимое в голове)))
Как раз у мужчин в этом большие шансы жениться, а вот у женщин их очень, очень мало, может процентов 20