Свадьба, венчание, брак

Проблема в в отношениях помогите. Как обойти родителей ?

Моему парню я безумно нравлюсь, говорит что думает о том чтоб замуж меня взять но говорит как представлю что надо породниться будет с мамой с моей это ужас. Он ее терпеть не может.
Скажите, что делать?
Он очень хороший, ухаживает за мной, даже по пустякам !!
Все для меня делает.. .
А мама вниманием обделяет обзывает иногда и пригрозит чем нить... .
Помогите.. .
Я хочу быть с ним ...Он для меня очень много значит ...с мамой общаться не хочу... .
Как бы сделать с подвыподвертом чтоб я и с ним была и чтоб с матерью не общаться ни в каком плане
?
Все в ваших руках Ваш парень взрослый! Хватит за маму держаться. Идите и зарегистрируйте свой брак без мамочек любимых! Удачи вам!
Кафе "бреда"
Лучший ответ
Как это терпеть не может вашу маму? Это неуважение к вам. Ведь вы ее дочь. Ничего хорошего с ним не получится, пока он не начнет терпимее относиться к вашей матери.
Инеш Досумова
жить отдельно и на свои
Так надо жениться и жить отдельно, он работает, и ты работай, помоги ему. Снимите хоть квартиру, что ли.
ты чего, мама это святая, даже если она и ведьма редкостная, если что случится, мама всегда поможет, это же мама, пусть орать будет или запрещать, но, от мамы отрекатся нельзя, а если он тебя любит и перед мамой твоей станет и замуж возьмет и мама тут не помеха, а раз боится может в каких то ее словах есть доля правды
правильный совет жить отдельно и на свои, а то она вас достанет, хотя и так не факт что не достанет
А ты задумывалась - почему твоя мама так не лестно о нём отзывается? Поговори с мамой серьёзно. Получше расспроси. Часто старшее поколение ревнует и не желает расставаться со своими детьми, делить их с кем бы то ни было ещё. Но, с другой стороны у неё жизненный опыт больше. Спроси - может он ей кого-нибудь напоминает?
Не могу объяснить почему, но у меня сложилось такое впечатление, что маме своей ты действительно, по настоящему нужна, а парню - не слишком. Ты уверена, что хорошо знаешь его?
Я бы на твоём месте не спешила. Подожди ещё. Подумай получше. Но, если мнения своего не изменишь, то уходи к нему. Ведь сейчас он где-то живёт. Имей ввиду, что твои жизненные условия станут такими, какие они у него. Ты к этому готова?
И ещё одно замечание: часто дети очень похожи на своих родителей. Мы невольно перенимаем манеру общения тех, кто к нам ближе всего. Если твой парень ненавидит твою мать, то, возможно, он в скором времени начнёт ненавидеть и тебя. Я тоже во многом не похожа на свою маму. И она это признаёт. Но, бывают моменты, когда я в себе узнаю её. Даже, если мне это и не приятно. Этим же можно воспользоваться и для того, чтобы получше узнать своего парня - побольше пообщайся с его отцом, если он у него есть.