Свадьба, венчание, брак

девушки, вот если замуж хотите, может следующий списочек раза в два - три сократите надо см в +++

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

или так в девках и останитесь?
ага.. . и получится прям как в том анекдоте.. .
"Разговаривают 2 девушки:
-Прикинь, я так удачно замуж вышла! Он не пьёт, не курит, за компом не сидит, с друзьями пиво не пьет, по бабам не шастает!
-Слушай, потыкай его палкой. Он сдох походу... "
=))
Наталья Барскова
Лучший ответ
Никогда не требовала:
- чтобы муж называл тещу мамой,
- чтобы отдавал мне зарплату, достаточно отдать на общие нужды,
- красота в мужчине совсем не главное
Gulsim Salimova
Все фигня из этого списка, главное, чтобы уши у него были на месте и работали по назначению. Ну, и любил, конечно!
Оксана Сучкова
Люба Ковардина Уши ???лапшу вешать ???
а я люблю футбол и равнодушна к цветам... мне куда, к умным или к красивым????
Марина Шкляева
Согласна оставить 1,3 и последнюю строчки. Где ж ты, мой суженый???
Люба Ковардина терпение - залог добродетели , он уже летит к тебе на крыльях любви
Мне неактуально, но все же: А ЗАЧЕМ?
Зачем уменьшать количество требований?) ) И что в замуже такого-разэдакого, чтоб хватать первое попавшееся?) ) И что такого страшного в девках?) )
Дяденьки, 21 век на дворе, симбиоз неактуален, так что сидите на опе ровно))
Ольга Домнич
Олеся Захарова актуален , хотя радужным этого не понять
Да нет, вроде все нормально со списком
Люба Ковардина поздравляю !
можно и сократить. В обмен на сокращение наших обязанностей.
Не готовим, не стираем, не моем, не пылесосим, ну и далее по списочку
Алёна Мандрик
Люба Ковардина секс вычеркиваем ?
цветы мне не нужны, мою маму мамой называть не просила, сам так решил, с тем что курит как-то смирилась, футбол сама иногда смотрю. остальное все оставлю.
Нигина
У меня другой список 8)
Анюта Фролова
У меня другой список.
Разумный
Щедрый
Добрый
С Чувством юмора
Зарабатывающий
основное, а с остальным разберемся. . )
я считаю разумно замуж хотеть, когда есть за кого, когда уже любишь, того, кто тебе подходит. У каждого свой список.