Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, второй брак - это работа над ошибками?
Если человек готов признать свои ошибки и змениться, то второй брак может быть очень счастливым. Только надо быть осторожной и внимательной. А самое главное - в этом нет ничего страшного.
Не знаю. Я - в 4-м, и знаю только, что каждая следующая жена - старше предыдущей.
любой по счету брак - это всегда очередные грабли (потому что общие правила не меняются)
В какой-то степени Вы правы.
Это стремление к совершенству.
второй брак это бегство от первого.
Неа, не согласная я :)
Тогда браков может быть ещё больше, нет это не тудум смотрели.
Оптимизм и вера в чудо: второй раз вышла замуж за своего первого мужа...
Рауя Калиева
Второй раз на те же грабли? ))))
нет это наступание на одни и те же грабли
Семья- это тяжелая работа сердца, ума, души для обоих, вступающих в брак. И если кто-то халтурит из двоих, то работа не состоится. Когда притретесь, то будет легче и веселее. Кто не любит эту работу, лучше не брачиваться, т. е. не работать вместе. Живите свободно, без обязательств, что сейчас многие и делают, работать не хотят.
У меня это новая очередная ошибка.
Alina Soimu
...бог любит троицу...
Вряд ли, моя мама уже 4 раз замужем, как вела себя так и ведет, так, что и этот не последний будет.
возможно!
Может быть, но я считаю, что это ужасно!
для меня это возможность почувствовать себя любимой и желанной .
нет - это новые ошибки с учетом старых!
Это возможность стать по -настоящему счастливой и любимой! :)
Работа над ошибками у нас в течение всей жизни :)))))
Alina Soimu
...или возможность понять что первый брак был удачным...
да, скорее всего
Если учишься на своих ошибках, то да.
А если как я, уже четвертый раз уже там за 28лет, то тут наверно проблемы с адекватным восприятием себя и окружающих.
Alina Soimu
Путь к совершенству бесконечен!
...шучу...
Почему-то мне кажется, что расставание - твоя инициатива. Я имею ввиду, ты производишь впечатление умного, избирательного, думаюшщего человека. Мне кажется, претенденты на место рядом с тобой не прошли испытание...
Да?
...шучу...
Да?
Слово БРАК - это уже несёт в себе какую то какашку... Нет это поиск нового счастья
все зависит от чего первый распался