Свадьба, венчание, брак

Можно ли прожить с человеком почти 20 лет и не знать его?

Musulmanka Imangalieva
Прожить с человеком 20 лет и совсем его не знать нельзя, но говорить, что знаешь его как свои пять пальцев тоже не правильно. Иногда наши близкие преподносят нам "сюрпризы" и мы понимаем, что перед нами совсем не знакомый нам человек, в голове не укладывается, что человек способен на такой поступок.. . И вот тогда у нас открываются глаза и мы понимаем с кем мы живем, точнее жили...
елена филь
Лучший ответ
можно и больше прожить.. . Все зависит от его способности маскироваться и от нашей наблюдательности.. . А можно за пару месяцев досконально изучить....
С самим собой гораздо дольше живешь)) ) И даже самого себя не знаешь)))
Оля Томашук
запросто
Конечно можно,,, если сама не очень умная и наблюдательная,,, то есть мудрая,,, можно и 100 лет прожить и не заметить, что твой человек просто животное,,
моя свекровь с мужем прожила 50 лет, и не всегда может отличить, когда он выпил немного, а я с первой секунды его вижу, вот как так можно?
да, такое вполне возможно. такие случаи бывают
Татьяна А
Говорят, чтобы узнать человека, в ним нужно развестись.
можно. если человек скрытный а другой не особо любобытный и проницательный.
можно
как вас так угораздило то? как вы вообще жили? как соседи что-ли, ничем не делясь? не сострадая? не радуясь вместе? наверно, вы были заняты чем-то другим, а когда обратили на него внимание, вас это удивило...
Можно!