Свадьба, венчание, брак
А от хорошего мужика жена не уйдет?
Знаешь почему уходят от хороших? . Потому, что думают, следующий будет еще лучше, а не уходят от плохих, т. к думают, что следующий будет еще хуже
Уйдёт. Если он ОЧЕНЬ хороший, но уже не любимый. Без любви до смерти жить??? Это нужно быть круглой идиоткой. Только не надо говорить, что до замужества надо было смотреть. Замуж все по влюблённости выходят. А потом она исчезает... А любовь взамен приходит далеко не ко всем...
Не уйдет.
Нет, это не так.. .
Люди сходятся, расходятся, не по пути оказалось просто, так бывает. Ни никто ту не плохой и не хороший - не сложилось, не одна дорога у людей изначально, хоть и казалось что в одну сторону идут.
От всяких уходят, потому что понятие ХОРОШИЙ у всех разное. Для одной он будет хорошим, а для другой хуже некуда. Не мы решаем такие вопросы, а господь бог, как он задумает, так и будет. Иногда люди расходятся, даже сами не знают почему.
не уйдет..
от любых уходят.
Дура и шалава уйдет, умная-нет
Татьяна
оскорбление и маты
Могут нашептать, что он не такой хороший и изменяет. Она поверит и конец хорошим отношениям. Путь свободен для тех кто на мужика глаз положил.
Уйдёт. Когда всё хорошо, тоже не хорошо.
Вопрос вообще не о чем,,,,
Алла Решетникова
Что не делает чести именно Вам...Вы же зашли в него.
И от хорошего уйдёт, если зовёт ветер перемен, поскольку некоторым хорошее приедается и хочется порывов страсти и приключений на одно место.
для каждой хороший мужик свой. Для одной будет хорош, для другой - нет. Тут судить не получится.
Уйдет если "бес в ребро".
уйдет. типичная женская логика. если все хорошо, приудмает проблемы, вспомнит бывшего или влюбиться в урода
от любимого не уйдет .. а от хорошего - может .. тяжело некоторым жить с ангелами .
может и уйти, если баба-дура
ну просто можно ж уйти к еще более хорошему!
При любом раскладе всегда виноваты ОБА!! ! Один не смог стать достойным супругом, а другая не смогла стать необходимой.
Хорошая жена и от плохонького не должна уходить. Веские поводы для ухода пренебрежение женщиной и измена.
Алла Решетникова
А если она РАЗЛЮБИЛА??Это не веский повод?)И надо жить с постоянным рвотным ощущением?)Уж тем более от "плохонького"...
не уйдет
вы всё еще сомневаетесь в своём решении уйти?
Аида Курманбаева
нет, я об одном знакомом отце-одиночке
а хороший мужик, это как? может и я хороший, просто интересно
есть такие, кому с идеальными скучно. они ищут таких, чтобы адреналин зашкаливал.
Бывает, встречаются недалёкие женщины!
А зафига уходить, если все чики-пуки)))))
Потомучто у некоторых дам понятиее, что чужой муж всегда лучше! Только одно не понимают, какая жена, такой и муж! Однозначно, иначе расзодятся почти сразу!
Ели жена дура, то уйет
верно