Свадьба, венчание, брак

От хорошего мужика жена не гуляет????

Анна Матвеева
Да, правильно. Так же как и от хороших женщин, мужья не гуляют.
Лилия Бурых
Лучший ответ
по моим наблюдениям. . вот именно от хороших и гуляют. . )) есть две знакомые. . мужья просто душки. . а тем скучно ))
а зачем ей еще лучше если путевый под боком
Хорошая жена ВООБЩЕ не гуляет. Как и хороший муж)) ) Прогулки ЭТИ - предательство самого близкого человека, плевок ему в спину
Elena. Gilbert.
Хорошая жена не гуляет...
жены гуляют не от мужа, а сами для себя
Муж тут вообще ни при чем. Если женщина по сути своей не гулена, то она ни при каком раскладе гулять не будет.
Ирина Романец
не гуляет
Оксана Л
не факт, не факт.... а то може с жиру как говорится сбесится
Наталья Попова
Идеально хороших не бывает... все равно есть какой-нибудь минус: D или надоел уже весь такой положительный... перемен хочется всем и всегда... надо удивлять друг друга почаще, тогда и будет всё тип топ...
Лариса Хижняк
Думаю -нет.
Улжан Абуева
Мужик изменяет телом, женщина душой.
Отсюда вывод - мужикам можно, женщинам нет. И оставить такую бабёнку с одним чемоданом при разводе, очень правильный шаг.
Боиться гулять я бы сказал.
"хороший" муж тут не причем, просто женщине иногда хочется разнообразия, это иногда секс с мужем улучшает)
Лида Алмазова
Если блядь то с любым будет гулять!
Lazzat Lazzat
Гуляют и еще как. Сам с такими спал. Только у них фишка есть-рассказывают в постеле. какие у них хорошие мужья.
Если есть темперамент и он неудовлетворен то гуляет от любого)))
понятие "хороший" оно относительно. В понятие "хороший" наверно входит тихий, молчаливый, и ведерко с мусором вынесет и посудку помоет, и грубого слова не скажет. А как же мужской приоритет в доме, как же хороший секс, как же мужская поддержка, которая дает моральную силу женщине? Иногда у подобных "хороших" мужчин это происходит так же вяленько и спокойно... Поэтому и пошла его жена направо и налево....
Надежда Иванова дело в том что семейная жизнь это не только секс- но вам похоже это не надо понимать
Если жена любит мужа то она ни когда не будет гулять!!!
Гуляет, если её натура такая, и "хороший муж" не причем!
ну сам вопрос уже ...такой )

С Мужиком нужно гулять! Ну или без него, когда он занят ( по договорённости супругов ).

но от хорошего мужика лучше уходить на совсем - если решили. Может быть он встретит более порядочного человека