Свадьба, венчание, брак
Почему молодые муж и жена нежно гуляют за ручку, а пожив вместе лет 5-7 начинают скандалить?
Они ещё не знают друг друга а когда познакомиться поподробнее оказывается что не подходит они и пытаются выяснить кто прав кто нет кто главный кто нет и в то же время они уже знают больные места друг друга куда можно давить вот и получается заводится с полоборота и идут орут на всю улицу
Некоторые и 5 лет не ждут. сразу начинают скандалить
а некоторые и через 50 лет за ручку гуляют
Вопрос глупый.
потому что люди - разные.
Очень разные.
Одни умные и открытые. другие глупые и эгоистичные.
Вопрос глупый.
потому что люди - разные.
Очень разные.
Elena Цветковская
Мало мудрых пар выходит
Потому что брак это как костер,если перестанет в него подбрасывать дрова он гаснет.Так и в браке супругам нужно заботиться друг о друге,уважать и любить,тогда и брак будет тихой гаванью ,куда всегда хочется придти и отдохнуть.
ну..это нормально.
Брачуешься ты с одним человеком, живёшь с другим, разводишься с третьим.
потому что прекращяют уважать друг друга особенно женщина . она вообще пытается ломать под себя мужчину в ответ получает агрессию...и результат развод
Elena Цветковская
Не все пары такие, есть те кто живут долго или не расходятся
отталкивают друг друга, защищая каждый свою зону комфорта
Понимают что скажем так натягивать уже не надо всё. То же самое с другом когда в начале вы друг друга угощаете и скажем ведёте себя как джентельмены, потом скажем привыкаете и начинаете угарать с друг друга (пары конечно же не угарают друг с друга, но собственно происходит тот же самый процесс)
как говорится любовь это химия и со временем эта химия ослабляется, ну а еще они просто могут надоесть друг другу или тип того