Мою сестру первый муж мог ударить, когда у него заканчивался словарный запас во время ссор, а т. к. он у него был не богат, то ...
Вовремя бросила.
Свадьба, венчание, брак
Почему дерутся муж с женой?(Не алкаши, молодая семья)
физическое воздействие вкупе с матом быстрее доносит мысль до мозга
Притираются!
млые бранятся - только тешатся. Так что пусть живут как хотят - не лезьте.
Бей своих, чужие боятся будут. Слишком буквально поняли эту присказку.
Потому что наверно такие же разборки были в их родительских семьях, они к этому привыкли.
Не хватает слов, в дело идут кулаки, пытаются что-то друг другу вдолбить:)
Не думала, что цивилизованные люди могут уподобляться такому....
Просто горячий характер, ничегоЮ, самое главное, чтобы за пределы разумного не выходило!
притираются
Это предварительные ласки
в детстве их били- вот и воспроизводят привычную атмосферу.
Видимо слов не хватает, что бы договориться, вот и дерутся
Думают что силой вверх возьмут !
как говорит моя бабушка*хороша е.. ля после драки*
Может устали от идилии и нужна острота ощущений? :))
Брачные игры
Потому что разговаривать не умеют.
потому что молодая! у многих такое бывает, но не все признаются, у нас тоже было, но уже притерлись, повзрослели, даже и мыслей таких теперь нет, спокойно все выясняем
Нервы сдают. Конфликты в семье - не только на основе алкоголизма.
За лидерство, соревнования, нет чтоб идти на компромисы ...
Ну это уних любовь ОНИ САДОМАЗО НЕ ХОТЯТ ПРИЗНОВАТЬ А ФАКТИЧЕСКИЙ ВОТ СПЕРВА ДУБАСЯТЬСЯЧ ПОТОМ иЕБУТЬСЯ.
у каждого человека свой характер и никто не хочет уступать друг другу, не хотят идти на компромис... они молодые и стали замечать те мелкие недостатки которые раньше не замечали... одному не нравиться одно другой не нравиться другое..
Добавляют экстрима в отношения. Мы буквально позавчера подрались ))))))))))))))))))