Свадьба, венчание, брак
Это нормально? Жена сказала: гуляй сколько хочешь, но только чтобы я не знала! Значит - она меня ни чуточки не любит?
это значит, что понимает, что тебя уже не переделать и гулятьты будешьпо-любому ))))
Очень любит, просто знать об этом как-то не комильфо. Вы бы хотели узнать?
обычно сладок запретный плод, а поскольку разрешено, то уже, наверно и не очень захочется ??
От молодчинка женщина, я также своему сказала бы)) ) Но не стану)))
Да.. . Любопытный подход. Эти слова можно истолковать как хочешь. Так что не факт. И не спросишь ведь!
догадайся что будет если она узнает
она надеется что тебе совесть не позволит изменять человеку который тебе доверяет
Какая-то пофигистка у вас жена, даже если бы не любила, всё равно это неприятно осознавать, может сама гуляет.
Это предупреждение.... мотай на ус-:)))
Она любит вас и знает что не сможет остановить если вы захотите ей изменить. Безумно этого боится и заранее предупреждает....
это ненормально, не должно в семье быть измен
Она знает что это неизбежно... Все мужчины гуляют...
любит, просто боится узнать об измене, и вас ограничивать не хочет
Прости дружище =(
Мои соболезнования....
она себя любит и это правильно, меньше знаешь-крепче спишь
Понимает, что горбатого только могила исправит, так что нужно смириться.
наверное просто обижена
мало ли что женщины говорят))) ) скажи ей, что тебе кроме неё никто не нужен, и чтоб такой херни больше не говорила)))
Я тоже так раз сказала, и потеряла своего молодого человека из-за этого. На самом деле она вас очень любит, но не хочет чтобы вы сделали ей больно. И из-за этого так вам сказала
Просто она знает, что ее любовь не помешает вам это делать.
Любит и даже очень!! !
И это говорит о том что дорожит семьей!!!!
а что приноси бабло домой и гуляй Вася не тяжело ведь.
она просто так сказать не могла
Значит дал повод, она тебене довряет
Любит и этим она показывает свои чусва