Свадьба, венчание, брак

Как сказать жене, что Я не хочу с ней Жить ???

И вот только не надо этого: " Козлина, хочешь оставить жену с ребенком", "Кобель", и все такого рода. Я уже все обдумал, пытался через силу, заставлял себя ради ребенка с ней остаться, НУ НЕ МОГУ Я ЕЁ *БАТЬ! Ребенка - да, люблю! Её-нет ибо женился по залету. Я ХОЧУ ЖИТЬ! а не травмировать свою психику каждый раз когда после работы приходится идти домой.
это, конечно, от жены во многом зависит.. .
но я думаю, что нужно сесть с ней вместе и сказать как есть: "я хочу развестись. я тебя не люблю", потому что никакие намеки не смягчат сути, только мучаться дольше и тебе, и ей. первую истерику (думаю, час-два) пережить вместе с ней, и уходить.
вещи первой необходимости лучше собрать заранее, чтобы не собирать под аккомпанемент рыданий.

по моему опыту (единственному, правда) - если она не хочет, чтобы ты уходил, первое время истерика будет каждый день. но с этим она должна справиться сама, с помощью подруг, мамы, чьей угодно, только не твоей. потому что ты ей уже ничем не поможешь, даже если захочешь
Алена Камчихина
Лучший ответ
Просто не ложитесь с ней спать, она поймет, но
будьте готовы к выплате алиментов и на ребенка, и на его маму, а размеры решит суд.
Tanya Neveshkina
Просто уйти..
Просто придите и скажите. Лучше раз и навсегда разрешить проблему, чем откладывать и мучаться. И жизнь показывает, что правда всё таки лучше лжи. Конечно сначала может будет скандал. Но потом всё успокоится-переживёт. От ребёнка ведь Вы не отказываетесь...
А когда женились, она знала, что вы не горите желанием это делать? Если знала, то неожиданностью для неё это не будет. Может, слинять вам на Новый год, чтобы не обострять отношения и дать понять, что не считаете это место своим домом. А жилищный вопрос вы продумали? Чтобы все прошло с наименьшими потерями для обоих сторон.
Анна Носко
Жалко Вас, а больше всех малышню жалко. Но! Если нет сил быть вместе лучше сразу разводиться (только обязательно малышне надо помогать и ей помогать с ним) а не рубить коту хвост почастям. У меня все очень похоже и я абсолютно точно могу сказать лучше поговорить по душам и разводиться пока ее не возненавидил. Вот так вот, Удачи Вам и дай Бог мудрости понять не делаете ли ВЫ ошибку
Так и скажи: не хочу с тобой жить!
(такая же фигня была 3 года назад, ничего все живы, здоровы, общаюсь с ребенком нормально)
так и скажи: я не хочу с тобой жить, физически не могу с тобой спать.
давай разведемся и наладим конструктивные отношения ради ребенка.

ффффсёёёё)))

и - уйти. а не рубить хвост по частям.
Вот так честно и сказать! Можно предложить на время разъехаться и жить какое-то время отдельно. Возможно у Вашей жены точно такие же чувства и желания, и она также не знает как Вам об этом сказать. Вы мужчина, Вам первое слово. Удачи! Но дальше тянуть нельзя. У всех людей жизнь одна (ошибок и предательств много, но жизнь без них прожить еще никому не удавалось).
Вика Ярова
Так и сказать - больше не могу с тобой жить! Потерпи только еще немного - Новый год всё же.. . Или уже ждет та, с которой можешь жить....
Св
Светлана
в чем проблема сказать как есть и поставить точку!!!
Ну во-первых не надобыло жениться, но даже если так, то травмировать себя не стоит. Главное - дети, можно развестись, но о ребенке заботиться не зависимо от того с кем он будет. Жить с таким настроем - хуже и для вас и для нее. Лучше сестьи все попробовать обговорить. Если не можете, или знаете каким будет результат, то идите в суд и вас разведут.
Главное не должен страдать ваш ребенок!
скажите правду, но только после праздников.
расскажи ей все, но только после праздников.
может напишешь ей письмо если сам не решаешься бумага все стерпит а сам собири вещи пока ее не будет и уходи но только после праздника
..здесь.. , как и в кровати, советчиков нет ..!
Могу только соболезование принести.
Мо
Моль
Правду! Честно, спокойно, и в то же время тактично объясните! После праздников - не портите настроение.
а раньше, когда ребенка делал- хотел ее? прошла "Любовь"?Так и объясни, что мол "разлюбил"
Думаю прямо и сказать, только без оскорблений. Спокойно только. Не обвиняя ее при этом, не унижая и не оскорбляя. Не пытаясь обвинить ее в том что это она во всем виновата. Это по крайней мере будет честно. Если нет возможности изменить ситуацию, попробовать наладить отношения и жить нормально дальше так что ж мучаться самому и мучать ее, думаю, что если вы так говорите она тоже не очень то в восторге от мужа который вечно чем то не доволен, и терпеть ее не может. Отношения видно вообще никакие . ТОлько оставаться надо порядочным человеком. Не бросать ее на произвол судьбы, не бросать ребенка, если вы говорите что любите его, любовь должна быть на деле, а не только на словах.
Ольга Андрус
не слушай ни кого разводись. лучше горькая правда, чем через не хочу. ну, а ребёнок миллионы платят алименты и встречаются по выходным
Уходите, ей жизнь не ломайте, все равно счастливой она не будет с Вами. А ей хочется пожелать счастья!
Знаете, я к нему в "Мой мир" заглянула.... и там почему-то он от женского пола. Светский лев, так кто вы на самом деле?
скажи что нужно какое-то время пожить отдельно, разобраться в себе хочешь. Только не говори, что не испытываешь к ней влечения как к женщине - это может её очень сильно обидеть и тогда, о! на что способна женщина в гневе!! !
только ребёночка старайся видеть почаще.
А вообще, не стоит тянуть, лучше сказать всё как есть, только слова подобрать нужные, чтоб сильно не обиделась.
Aiza Satarova
В чём проблема? Вы, что глухонемой? Если нет, то сядьте и поговорите с ней. Мне кажется ни одна женщина, не захочет жить вместе мужчиной, зная, что он её НЕ ХОЧЕТ!
сказать правду, как зделали мы с мужем месяц назад.... и сейчас каждый сам по себе, а с ним друзья!!
Думаю нужно вам с ней срочно поговорить и все сказать как есть, потому что дальше будет еще хуже.. . лучше жить раздельно помогать и встречаться с ребенком, чем ненавидеть с каждым днем все больше и больше друг друга, может не только ваша психика пострадать, но и ребенка....
и я за правду, говори ей как есть, все можно понять
Как папа. то я думаю. ты будешь навещать ребенка?
удачи тебе
Прямо представляю, закончились праздники и ты садишься с ней вот так откровенно поговорить, без оскорблений и спокойно: я тебя не хочу, не люблю, давай останемся друзьями .. и ля-ля дальше. Она мудро и всепонимающе на тебя смотрит, утирает тихую слезу, говорит: конечно, дорогой, лучше горькая правда, не надо себя мучить и дальше в таком духе. Наверное, если бы Вы были уверены именно в такой ее реакции, то давно уже ушли и не давились оливье на Новый год.
Если это нежелание жить с ней уже давно, то можно было уже и к логическому завершению человека подвести: поступками, действиями, разговорами. А то как поленом по голове будет.
ради ребёнка можно потерпеть. а если уж не в моготу совсем вали конечно просто сьедь в другое место да и всё. скажи любовь прошла прости милая но с ребёнком видиться хочу. Ну конечно праздники подожди таких подарков она не заслужила наверно.
хотя хз
Найди другую, и жена должна узнать об этом. И готово)))
Ты ему в штаны загляни! У меня ваще нет мира, и ЧО ??
А с женой не мохай а то будет плохо!
дело житейское, тут главное не тянуть время, поговорить спокойно, без оскорблений, дай понять что ты ее больше не любишь, не хочешь и не можешь, не подавай надежд, и спокойно, хладнкровно уйти. Все утихнет через пару месяцев, только не бросай их в беде никогда, помогай ребенку, учвствуй в воспитании.
скажи ей что ты не готов
нечего было трахаться!
Уходи !!!Рви и уходи !!!У