Свадьба, венчание, брак

почему у некоторых мужиков жены страшные?

Ляля Забанных
выбирали не за внешность. А правда, зачем она в браке. Ну так если посудить. Ночью все кошки серы, друзьям хвастать---не всем это важно, глаз свой баловать---психологи пишут, и к красоте и к уродству привыкаешь за 3 месяца, перестаёшь удивляться, уже не ново, Главное чтоб человек был удобный, тёплый, мягкий, красивых много может быть--но будут ли они так же удобны по жизни, как она
Asel' Dukembaeva
Лучший ответ
а почему у красивых баб обычно такие стрёмные мужики?

p.s.
страшных баб не бывает-бывает мало водки
Irina Polgorodnik Лавандос всему виной))))))
С лица воду не пить. Но как она готовит, как даёт - просто огонь!!!
Любовь Нехаева
На вкус и цвет фломастеры разные.
Вера Лапина
Ну-у, видимо они так не считают :))
Ю*
Юлия *****
по расчёту женились
А эти мужики прям красавцы ! ))
Я вот в последнее время страшная, потому что по два часа ночью реву и не сплю нихрена.
Леночка С
Екатерина Максимова зачем ревешь? я вчера какие-то пилюли снотворные купила. надоело не спать
Страшных людей не бывает, просто вкусы у всех разные или мало выпито водки. Помню в молодости парень у нас был завидный, все девки на него висли, а женился он на страшилке, а почему, да потому что он просто на спор по пьяни с ней переспал, а она забеременела. От ребёнка отказаться не смог, потому что порядочным оказался, так и женился. Она ему следом 2 и 3 родила, так и живут.
Елена Лагутина
Потому что понятие "красивый" и"некрасивый" относительное. По вкусу и цвету товарищей нету.
Эк вы разделили ...страшные и красивые )
У кого какой вкус, и да, к уродству, как и красоте, быстро привыкают .
на вкус и цвет..)))
Галина Гришина
Конкретнее...
Они их любят
это зависть )))
Лунара Игенова
В каком плане? Морда страшная, вид или вообще?)
Ляля Забанных и морда и фигура... и характер ...а муж любит
потому что не накрашены
Галина Гришина бывает.. крась.. не крась.. смысла нет.. на .. косметику тратиться...))
А кому эта красота то в семейной жизни пригодилась? Не с лицом живут, а с характером.
где ж на всех красавиц напастись?
Ну это невесту мужчина выбирает сам, а жену то Бог дает.
Алёна Корнева
Не смотри.
Елена Будаева
Ну или ум или красота. У тебя, похоже, красота.
Ирина Бордюг
Ляля Забанных и то и другое.
"На вкус и цвет товарищей нет"... Для кого-то страшные, а для кого-то-самые красивые...
Ирина Вишнёва
Да они у половины страны страшные)
Мадина Хисина
Это ему она должна нравиться. Не вам и никому другому. Вы хотите сказать, что мужчины сами чудо какие принцы? Уверяю вас, тоже через раз.
Понятие красоты для каждого свое и на одной внешности далеко не уедешь
Елена Елена
Зато ни кто не позарится)))))
Makpal Muhtar
Виктория Яровенко страшных баб не бывает-бывает мало водки
Кому как)
Эрна Романчук