Свадьба, венчание, брак

Сегодня в моде ХОТЕТЬ замуж или НЕ ХОТЕТЬ? Мне ейбогу почему то кажется что в этом деле тоже есть мода =))

мне лично пока что все равно, но за некоторыми я наблюдаю странное поведение... и вот подумала... может в этом деле тоже замешана мода?
смешно, а на детей тоже мода и куда девать когда она пройдет.
Ильмира Ниясова
Лучший ответ
да. это мода. мода на нерест (быть как все).
не знаааю.... я вот очень долго не хотела... и искренне осуждала подруг каторые замуж выходили.... а теперь вот наткнулась на мч каторый и не собирается на мне жениться.... так сразу захотееелось!!!! 1)))))))))))))))
мда... мода в таком деле? вы для себя решите, надо это вам или нет. по-моему каждая девушка мечтает о любви и семье, о замужестве... а те, кто говорят :"нужен он мне, как собаке пятая... " я не верю.. скорее всего, их жизнь обидела и они обозлились. не верьте стереотипам, слушайте сердце.
mne kagetsja moda est i u genshin na "ne hotet", a u mugchin na "hotet". ot moih podrug ja slishu, chto samoe luchshee imet prihodjashego ljuovnika, kotoromu ne nado ni stirat, ni gotovit, i kotorii moget vremja ot vremeni sdelat podarok ili eshe kak to materialno vlogitsja. no dur, kotorie stradajut po belomu plat*ju toge polno. oni nosjat rozovie ochki i ne sprashivajut samu sebja "a chto potom?"
Гульжан К.
Хотеть или не хотеть - это дело душевное!! !
А вот выходить или нет - относится к моде. Считается, что модно не выходить! Я НЕ поддерживаю!
Желание быть с любимым, дорогим и родным человеком - дороже всякой моды!
имхо, понятие "мода" не вяжется с семейной жизнью.. . был бы любимый, родной человек рядом.. .