Свадьба, венчание, брак

Скажите,вы относитесь к венчанию серьёзно,как к таинству?Или это обычное дело стало,может мода?

в 21 веке - обыкновенный выпендреж (типа, наша любоф застрахована свыше) .
глупо и примитивно
Л:
Люля :*
87 067
Не так важно, как вы к этому относитесь, важно, как к этому относится Бог. (К венчанию как дань моде) . Из всех моих знакомых, все кто венчался в церкви, потому что это модно, развелись через год.
Наталия Шаламова В смысле развенчались через церковь же?
это именно таинство, и большая глупость молодежи которые по дурости это делают, я понимаю тех супругов, которые прожили уже несколько лет и уже потом венчаются, вот это прекрасно
венчание- сейчас конечно это дань моде-)
я... никак не отношусь. Я не релегиозный человек.
Таня Ничикова
Таня Ничикова
29 943
Я подходил к этому серьёзно - женат 20 лет...
Юлия Черных
Юлия Черных
22 786
Наталия Шаламова Искренне рада за вас!Всегда мечтала так же,но не срослось.
я отнушусь очень серьезно, поэтому пока и не решусь обвенчаться
Ольга Ольга
Ольга Ольга
22 181
Эмилия Сагитова Так и живешь в блуде?
Мы решили не делать венчание в день свадьбы или сразу после. Думаем укрепить свои чувства и быть увереными, тогда и пойдем венчаться.
Елена Еремеева
Елена Еремеева
21 871
Наталия Шаламова Как хорошо,что такие молодые и такие сознательные.Любви и счастья вам!
Я отношусь к венчанию как к обряду.
Очень серьезно. Это нерасторжимые узы, и это должен быть только осознанный шаг.
Алия Турина
Алия Турина
12 617
Ну какая же это мода?
Это таиство. Мы с мужем обязательно будем венчаться. Он сам мне предложил.
Как Вы к этому относитесь, так и будет...
Дарья =)
Дарья =)
2 589
Очень серьезно. Поэтому и не венчалась ни разу.... не готова была.
Венчание это очень важный шаг в жизни, а не мода. Каждый кто венчается должен понимать для себя, какая ответственность на него возлагается.
Это намного важнее чем роспись
Очень серьезно! мы вчера расписались! Готовимся серьезно к венчанию через год! относимся как к обряду!
Наталия Шаламова Очень рада за вас,поздравляю!Желаю любви и счастья!
Я отношусь серьёзно. Для меня главное не штамп в паспорте, а штамп на небесах. Уже обвенчана 10 лет.
Наталия Шаламова Искренне рада за вас!Любви и счастья вам!
Я всю жизнь хотела, что уж если брак то церковный. Однако со временем поняла, что это действительно не мода и не просто красивый обряд, главное, та ответсвенность, что возлагается на супругов. Мой МЧ венчанный в первом браке, который распался бувально через год и это действительно было дань моде со стороны его бывшей жены и решение принятое им под натиском уговоров. Мы живем уже 7 лет, у нас есть любимый сын и дом, который мы постоили сами, однако не было в нашей жизни даже простой регистрации. Недавно говорили о браке и венчании и пришли к выводу что венчаться будем однозначно, но после того, как наша любовь будет проверена и официально зарегестрированным браком и временем. Если често, то хочу венчатся в тихой маленькой церкви без лишних свидетелей, только с самыми близкими нашей семье людьми, и после таинсва не застолье а уединение с любимым и природой. Надеюсь сбудется моя мечта.