Свадьба, венчание, брак
Насколько серьезно вы относитесь к венчанию? Как вы относитесь к парам которые развенчиваются потом?
Дело лично каждого, как к этому можно относиться - никак. А вообще я бы венчалась через лет эдак 25 супружеской жизни
А потому что многие венчаются, потому что так МОДНО.... а потом разводятся... у меня таких знакомых куча....
никак не отношусь, дело сугубо личное
Как к необязательной процедуре, короче, дело вкуса каждого.
К развенчивающимся, как и к разводящимся.
Как у них все просто и несерьезно. Слегка венчались, еще легче развенчались. Как поссать сходить.
чтоб развенчания добиться это ойёйёйё сколько в церкви доказывать надо. вообще --развод это маленькое убийство. не надо
Это очень серьёзный шаг! У нас в городе даже сначала нужно месяц на курсы ходить, сдать экзамен, потом держать пост, исповедаться и причаститься! так что знаете если у кого это просто дань моде, то ни каждому захочется через всё это пройти!
женились и в этот день обвенчались, развелись--развенчались
не знаю для чего все это было,
стараюсь не вспоминать этот страшный сон
не знаю для чего все это было,
Это личное дело каждого. Мы не венчались, потому что оба считаем, что это потерявшая смысл и необходимость традиция.
Если не уверенны, что проживут вместе всю оставшуюся жизнь, зачем венчаться???
Normaljno otnoshus.A esli ne sudiba?
Да с чего вы взяли что можно развенчаться, нет такого, есть даже пословица: С кем венчаться, с тем и кончаться))) Т. е навсегда!! ! А вообще венчание личное дело каждого, если отнестись к нему как к некому атрибуту свадьбы, то и белое платье как атрибут себя изживает !