Думаю? что это очень опрометчиво.. . Не знаю, надо ли жить вместе перед свадьбой, а вот перед венчанием надо бы побыть мужем и женой со всеми бытовыми проблемами несколько лет. Проверив чувства таким образом, можно и повенчаться.
А сейчас молодежь не отдает себе отчета в серьезности этого обряда, это красиво и модно - единственная причина для большинства.
Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к парам которые сразу же после свадьбы венчаются?
нейтрально, так же как и к тем кто не венчается сразу. Дело каждой пары. Хотя иногда думаю что это точно не гарант, но в день свадьбы это красиво конечно. Сама венчалась.
Сейчас венчание, это скорее дань моде. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы венчаться сразу после свадьбы (учитывая процент разводов в первые годы семейной жизни) .
Мои родители повенчались, когда обоим было за 50, после 30 лет вместе.
это не спасет их от развода...
Венчание сейчас для многих неважный шаг, а дань моде, к сожалению. Если уж венчаться то после 20-25 лет брака
подозрительно это ооочень серьезное решение.
как к заблудшим овечкам-)
никак не отношусь. это их выбор
Мне на чужие пары и на их заскоки абсолютно похер!
Положительно!
Многие к этому относятся к моде, но мы с мужем подошли очень ответственно, всё хорошо обдумав! Мы не хотели жить в грехе! Повенчались на следующий день после свадьбы
Мы верующая семья, венчались сразу.... Если семья православная, верующая, то венчаются сразу после ЗАГСа.
Я хорошо отношусь. А муж почему-то медлит с этим делом.
Положительно, это правильное решение, если люди верующие, они должны это сделать, но мы пока не решаемся... очень уж серьёзный это шаг
Если оба верующие - то хорошо. А если только потому, что модно - это глупо.
Спокойно. Это их выбор и их решение. Почему нет.
мне говорили, что если люди не обвенчаются, то на небесах они не встретятся
я уже 2 раз за мужем, и каждый раз хочется венчать кажется что этот брак на всегда, но а вдруг не навсегда, нужно подождать ещё лет 5 -10.я замужем уже четвёртый год.
радуюсь за их уверенность друг в друге
хорошо