Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к парам, которые расписываются без пышной свадьбы?

Причина: отсутствие денег или им не нравятся пышные торжества
Нормально отношусь - у ребят есть СВОЁ мнение. Это только их личное дело.
Лариса Илюшникова
Лучший ответ
Нормально. Главное, чтобы люди любили друг друга. Моя племянница выходила замуж во время пандемии. Они тихо, в масках расписались в каком-то кабинете и дома были только самые близкие. И всё хорошо. Уже маленький родился.
Guldina Zamanova
нормально отношусь, каждый поступает так, как считает нужным
Ирина Петрова
правильно.
Меня абсолютно не волнует, кто как относится. Если мы так решили, то нам по барабану.
Shynara Eshenova
У меня так и было
Самал Медет
Положительно.
Никак, это не моё дело. Каждый человек волен делать как ему удобно.
Татьяна Сущик
нормально. не понимаю тупенек которые живут в общаге, а на свадьбу покупают платье за 200 тыс, лимузин заказывают и банкет на 40 человек и кредит на это берут, потом пять лет на него работают
Ольга Жевакина
Екатерина Волгина И разводятся через год.
Значительно лучше, чем к парам, которым пышные свадьбы организуют и оплачивают родители.
Наташулечкин
Ксения Рыбина Вот-вот. А потом разводятся через год
Я к ним, увы, отношусь....
Чем пышнее свадьба, тем скорее развод...
Ольга Петрова
хорошо отношусь
Даша Михеева
Так же как и к тем... идиоты.
С пониманием, что нет денег
Irina S@
Причина банально проста
Раньше если на свадьбах молодым дарили достойные подарки, и свадьба окупалась финансово. СЕйчас многие пары начинают с того, что берут кредит на свадьбу. Это самоеглупое и дебильное вложение.
Берут по пол миллиона, хотя на эти деньги можно провести незываемое путешествие на двоих или внести ипотеку.
Все же свадьба это для молодожен, а не для кормежки толпы народа.. Ну тут уже каждый выбирает.. Понимаю что каждойдевушке хочется белое платье и кучу гостей.. но голова должна быть на плечах и разумное распределение финансов..
Я второй раз замуж когда выходила - мы поехали тупо в свадебное путешествие без гостей и тп.. даже никому не гооврили что бы расписались)) потом уже сказали)
Правда с друзьями на даче все же отметили))) тут каждый решает сам!)
Хорошо отношусь, если бы довелось выйти замуж, то у меня было бы именно так. В юности так и хотела, без празднования, в обычной одежде. Но не довелось, хех.
|Александра| Все ещё у вас будет)) Впереди только лучшее
Одобряю и поддерживаю. У самой такая свадьба была)).
Наталья Лёзова
А ноомально. зачем эти понты с крутыми тачками.
Положительно, я тоже не вижу смысла в этом торжестве и разбрасывание денег)
У нас с мужем не было свадьбы по нескольким причинам.
1.Мы были студентами тогда и свадьба была бы просто не по карману ( родители наши тоже не предлагали нам торжество сделать, да и мы у них ничего не просили ).
2.Нам реально не было кого приглашать ну будет друзей 3-4 человека и все, остальные родня которую видели пару раз в жизни и которые если и приедут на свадьбу то только для того, что бы поглазеть, а потом обсудить.
По этому свадьбы у нас и не было, просто роспись.
свадьба, штампы, бумаги - не главное. главное - как люди живут вместе
Надя Киль
Мозги есть, но с орешек.
Были бы еще шибче умные, то вообще бы не расписывались, а жили гражданским браком.
Аня Морозова