Свадьба, венчание, брак
Развод ?! Или все таки нет?
Живу с мужем три года, ему 23 мне 22. Вышла замуж из-за ребенка, да и родители говорили нужна семья ( тем более наши семьи очень хорошо дружат, и бизнес общий) короче говоря всем свадьба была на руку. Да и нам казалось тогда с парнем что там будет лучше.. . Но муж изменяет на право и на лево, постоянно клубы и вечеринки, интима вообще нет, я с ребенком ..он гуляет. . Вот теперь думаю развод или нет? (ребенка жалко, муж много времени проводит с малым)
вопрос?
ответ-развод! однозначно!
поясню.
ребенку в первую очередь нужна любовь между родителями. тогда он вырастет с правильным мировоззрением и будет счастлив сам. а сейчас вы закладываете мину замедленного действия-муж много времени проводит с малым и минимум с вами. дети все это записывают на подкорку-даже если несмышленыши. в итоге вы получите сына, который будет так же копировать поведение отца и соответственно не будет счастлив. за что вы держитесь то? с ребенком он и после развода может общаться сколько душе угодно. а вы встретите свою любовь и будете безмерно счастливы. сейчас то вы живете вынужденно-а не по любви. просто вы поплыли по течению-сделали так как родителям было удобно. не пропадете! живите в радости и счастье, а не по обстоятельствам.
ответ-развод! однозначно!
поясню.
По факту брака уже нет. Если вы не надеетесь на то что он изменится, и морально готовы расстаться - разводитесь.
Зачем видимость брака, вы еще можете найти себе пару.
сначала найти замену или если всё устраивает, то жить, пока не появится кто-то...
Это только вам решать, после развода.... отец не перестаёт быть отцом... .
Но что-то делать надо, это факт
развод однозначно.. если конечно сомневаетесь, то можно пообщаться с родителями парня и со своими, пусть прижмут сорванца к стенке.. все таки судя по поведению, еще ребенок недовоспитанные, хоть и стал отцом
Маринка ну и стиль! Ты под Эми Уайнхауз косишь - признавайся))
Развод. Кстати, выше прозвучал комментарий насчет "тебе не 30 лет, найдешь мужика". Так и в 30, и больше можно найти. Это как следить за собой.
может быть лучше- не останавливайтесь! вы найдете своего человека- пока будете терпеть и ждать улучшений в жизни- состаритесь
С ребенком если хочет пусть видится- не ограничивайте. А сама живите спокойно- но уже без мужа, хотя какой это муж
это не муж, а так, прикрытие. зачем он тебе, только честно? для чего тратить время на такого человека?
А что говорят родители?
Если измены постоянные то не стоит жить вместе, значит не нагулялся ещё.Будет больнее когда ребёнок вырастит, а вы тогда решитесь на развод то для ребёнка это может быть травма. С ребёнком и после развода он может с ним видится и приходить к нему, главное чтоб вы не запрещали.
тебе не 30 лет ты найдешь себе нормально мужчину. деньги не главное. если семья и достаток высокий (тем более бизнес) - то все будет хорошо. Не порть ребёнку жизнь нафиг ему такой отец