Что делать если я ничтожество? =(
Техническое образование есть на программиста, но с таким образование никуда не устроиться, прав на вождение не имею.
Хочу поехать к любимой в другой город, чувствуется что я там тем более не найду работу, а грузчик с меня то никакой.
А мою любимую ко мне родители не пускают. Пожалуйста не предлогайте мне ее бросить, я не из таких =(
Наверное посоветуете как всегда убиться об стену? =((
Пожалуйста помогите хорошим советом.
Свадьба, венчание, брак
Крик о помощи!
Мне б такое образование! ))))))))) Со способностями написать мало-мальски работающий скрипт, уже в любое место оператором ПК, как минимум можно устроится! Да и не только. В небольшие компании, занимающиеся связью так же такие нужны. Если компания развивается, и начальство с головой дружит, то свои лучшие кадры они выращивают из своих. ремонтником как минимум, можно попробовать! С компами на ТЫ, и корочки из области ИТ, этого более чем достаточно. А шарашки занимающиеся лечением ПК? Я проходил собеседования. Крокодильи слезы лил, что программить не умею! )))))))))) такие перспективищи открываются!
Ну а про чувства....А чего б не попробовать съездить? Между прочим, Инет если есть, раз написал этот вопрос, по изучай ситуацию с предприятиями в том населенном пункте. Акцент на торговые и ИТ предприятия. Программист, это широкий профиль применения знаний. И не обязательно искать объявления о вакансиях. Предлагать себя всем и везде! Но начинать с предприятий, которые приглянулись. Грамотные кадровики в коммерческих структурах, распознают в соискателях потенциал. Им серые вялые мышки не интересны. А вот люди умеющие анализировать и искать, имеющие дерзость пытатся решить задачу с трудоустройством так, как не делают другие, таких еще поискать нужно!...Мне как-то предлагали должность помощник сисадмина. Зарплата копеечная, но это лишь стартовая должность! Временная так сказать....А там, по способностям уже. По способности обучатся специфике предприятия.
ява-программист в Москве получает от 120 до 300 тыс. руб. (и на работу берут с удовольствием), а за границей зарплата ява-программиста на уровне зарплаты пилота "Боинга".
Читай книжки, совершенствуй свой код.
Ируся Кумановская
Да но мы в техникуме джаваскрипт почти и не изучали только делфи. Я пробывал конечно делать что то на джаваскрипте но только редактировать уже готовое, а с нуля наврятли, так же как и с другими языками. И это печаль (
А так спасибо за совет очень приблагодарен.
Взять себя в руки и вариант найдете
Ируся Кумановская
Да =) такой совет я мог бы и сам себе сказать но от этого решение само не придет. Поэтому и хочу посоветоваться с народом, что бы сделать для себя какие то выводы.
С твоим образованием работы масса. Хоть фрилансом можно заняться. Не тушуйся, ищи работу сисадмина, скорая помощь компьютеру, в интернет и кабельных компаниях.
Ируся Кумановская
Спасибо что вы не равнодушны и предложили хорошие варианты =)
Самое оптимальное в городах и селах где не где
работать это устроиться по контракту в армию,
з/п не обидят уж точно, да и родители девушки
оценят уж не беспокойся)
кто ищет,тот всегда найдёт.
Ируся Кумановская
Ну да я с вами согласен наверно просто дело во мне, плохо стараюсь что бы достичь своих целей.