Свадьба, венчание, брак

Крик о помощи!

Что делать если я ничтожество? =(
Техническое образование есть на программиста, но с таким образование никуда не устроиться, прав на вождение не имею.
Хочу поехать к любимой в другой город, чувствуется что я там тем более не найду работу, а грузчик с меня то никакой.
А мою любимую ко мне родители не пускают. Пожалуйста не предлогайте мне ее бросить, я не из таких =(
Наверное посоветуете как всегда убиться об стену? =((
Пожалуйста помогите хорошим советом.
Мне б такое образование! ))))))))) Со способностями написать мало-мальски работающий скрипт, уже в любое место оператором ПК, как минимум можно устроится! Да и не только. В небольшие компании, занимающиеся связью так же такие нужны. Если компания развивается, и начальство с головой дружит, то свои лучшие кадры они выращивают из своих. ремонтником как минимум, можно попробовать! С компами на ТЫ, и корочки из области ИТ, этого более чем достаточно. А шарашки занимающиеся лечением ПК? Я проходил собеседования. Крокодильи слезы лил, что программить не умею! )))))))))) такие перспективищи открываются!

Ну а про чувства....А чего б не попробовать съездить? Между прочим, Инет если есть, раз написал этот вопрос, по изучай ситуацию с предприятиями в том населенном пункте. Акцент на торговые и ИТ предприятия. Программист, это широкий профиль применения знаний. И не обязательно искать объявления о вакансиях. Предлагать себя всем и везде! Но начинать с предприятий, которые приглянулись. Грамотные кадровики в коммерческих структурах, распознают в соискателях потенциал. Им серые вялые мышки не интересны. А вот люди умеющие анализировать и искать, имеющие дерзость пытатся решить задачу с трудоустройством так, как не делают другие, таких еще поискать нужно!...Мне как-то предлагали должность помощник сисадмина. Зарплата копеечная, но это лишь стартовая должность! Временная так сказать....А там, по способностям уже. По способности обучатся специфике предприятия.
Крестина ..........
Лучший ответ
Ируся Кумановская Спасибо вам за совет, он очень меня взбодрил, наверно так и сделаю как вы мне написали.
Еще раз спасибо очень благодарен вам!
ява-программист в Москве получает от 120 до 300 тыс. руб. (и на работу берут с удовольствием), а за границей зарплата ява-программиста на уровне зарплаты пилота "Боинга".
Читай книжки, совершенствуй свой код.
Ируся Кумановская Да но мы в техникуме джаваскрипт почти и не изучали только делфи. Я пробывал конечно делать что то на джаваскрипте но только редактировать уже готовое, а с нуля наврятли, так же как и с другими языками. И это печаль (
А так спасибо за совет очень приблагодарен.
Взять себя в руки и вариант найдете
Лариса Шутова
Ируся Кумановская Да =) такой совет я мог бы и сам себе сказать но от этого решение само не придет. Поэтому и хочу посоветоваться с народом, что бы сделать для себя какие то выводы.
С твоим образованием работы масса. Хоть фрилансом можно заняться. Не тушуйся, ищи работу сисадмина, скорая помощь компьютеру, в интернет и кабельных компаниях.
Ируся Кумановская Спасибо что вы не равнодушны и предложили хорошие варианты =)
Самое оптимальное в городах и селах где не где
работать это устроиться по контракту в армию,
з/п не обидят уж точно, да и родители девушки
оценят уж не беспокойся)
кто ищет,тот всегда найдёт.
Malika Niyazmatova
Ируся Кумановская Ну да я с вами согласен наверно просто дело во мне, плохо стараюсь что бы достичь своих целей.