Свадьба, венчание, брак
Венчатся или нет? крик о помощи!!!
Познакомилась с парнем он женат у него двое детей 3года и 6. как говорит жену не любит а детей бросить не может мы встречались тайно. жена узнала о нашей связи задавала ему много вопросов мне звонила он сказал ей что очень сильно меня любит был скандал у них и долгий разговор потом она сказала что уедет жить к родителям за 1000км он очень привязан к детям. через день она ему сказла давай жить ради детей он согласился но мы продолжали встречатся. через некоторое время она сказала чтоб он забыл про меня и чтоб мы не виделись. но он все равно продолжал ко мне приезжать. сейчас она как то чувствует что мы с ним встречаемся и дала ему выбор либо он уходит ко мне а она забирает детей и уезжает либо они венчаются. что он что я верующие люди поэтому знаем что если они повенчаются мы больше не встретимся. что делать я в отчаине я его очень сильно люблю и как вижу он тоже любит меня у нас разница в возрасте 11 лет мы 1 месяц жили вместе и 4 встречаемся но встречаемся каждый день и оторватся не можем друг от друга долго сидим разговариваем даже пытались ребенка сделать но все никак не получается он боится перемен и боится потерять детей поэтому склоняется к венчанию и уже даже день назначен они ходили к батюшке там он не смог ничего скрывать и прям при жене батюшке сказал что повенчатся хочет чтоб только разлюбить меня но у него это не выходит. Что делать подскажите?
венчаться.... сду ре ли?
У него к Вам греховное пристрастие, а не любовь. Пусть обвенчается со своею женой, когда придёт время.
Помогите ему от этой страсти к Вам избавиться, если действительно его любите!
Уезжайте срочно, не предупредив его об этом и не сказав, куда Вы намерены податься.
С глаз - долой, из сердца - вон.
Нет конечно если вышел за другую, значит не знает с кем хочет быть
это все розовые очки и сопли.... ты возможно любишь (на 5 минут). а он в любом случае КОЗЕЛ, ты бы еще с 6-ю детьми нашла и в семью влезла.... БЕГИ подальше.. Думаешь с тобой так же не поступит? Рожать она ему собралась... дурочка малолетняя. По заднице тебе надавать. что бы с женатыми не связывалась..
Забудь ты его. Он не твой, сама же сказала что с ребенком у вас не получилось
В семье есть дети, маленькие дети, значит табу
все, отойди от них
На чужом несчастье-счастья не построить, это доказано временем.... люблю, люблю.... а вы о его детях подумали?
У меня одноклассница.... вот так же влюбилась, он за ней бегал, ухаживал.... и.... к ней ушёл... .
Жена его названивала, дочь его страдала.... ничего не волновало.... любовь ведь... .
Жили прекрасно, а вот деток в новых отношениях родить не смогли, как ни пытались... .
Зачем вы в чужую семью влезли?
Да не волнуйся ты, всё равно он с тобой жить не будет. Лапшу на уши вешает
Да оставьте вы его в покое! Вам что, мужиков мало? Ради себя, ради него, ради детей.. . Встретите вы еще человека, какие ваши годы, зачем вам делать своей упрямостью столько человек несчастными - себя, его, его жену, их родителей, его детей...? И вы себя еще верующим человеком называете? Так в церковь идите, прекратите рушить судьбы.. . Принцип "око за око... " еще никто не отменял.
вот скажите зачем вообще было лезть в семью, тем-более когда в этой семье есть дети?? ? вам и правда мужиков мало?? верующая.. . верующие семьи не рушат и от женатых не рожают. оставьте вы его в покое. он от детей не уйдет никогда, если они ему так дороги.
по идее батюшка не может их венчать. По простой причине, измена это уже фактически развод для церковного брака. То есть смысл их венчать, если мужчина тут же изменит-и считай нет церковного брака. То есть можно будет смело развенчиваться, потому как Православная церковь развенчивает в двух случаях-смерть супруга или измена супруга.
То есть как батюшка зная эти обстоятельства вообще согласится.. разве в надежде на чудо.
В общем как мужчина изменит, может тутт же идти говорить, и все их развенчают.
В общем еунда все это. Ни о чем. А то что он в этой ситуации согласен венчаться, вот это Вам должно уж о чем то говорить. Я б не стала после такого встречаться.
Какие вы верующие? Один гуляет от жены, другая гуляет с женатым. Сразу, как вожжа под хвост попала, надо было бежать друг от друга. И куда подальше.
А если верующая, в храм, на колени и замаливать. И бежать друг от друга сейчас.
Любовь - это когда человек собой (здоровьем, жизнью в конце-концов) готов пожертвовать ради любимого/-ой, а вы своими желаниями пожертвовать не хотите ради того, чтобы любимому/-ой было спокойнее жить. Два эгоиста и трое несчастных людей (его жена и двое детей, которые лишены возможности расти счастливыми, потому что несчастлива их мать, с которой они пока крепко психологически связаны) .
С венчанием они сами решат вопрос, а вы, мадам, (не обижаясь на грубость и за честность) валите и раздвигайте ноги перед свободными. Иначе все вернется.
Совершенно однозначно- оставить семью в покое и отойти в сторону. Пять месяцев - это просто влюбленность. Пройдет. Заняться самообразованием. Больше читать и научиться грамотно писать по-русски
будь вы верующие - при первом же порыве и искушении согрешить пошли бы покаялись и забыли друг о друге. в жизни всё возвращается бумерангом.
если вы верующая, то должны понимать что и в венчаном браке измена, и ваши нынешние встречи - это блуд и прелюбодеяние, большой грех, за который вам будет невероятно, болезненно стыдно обоим спустя время – это не пустые слова, это корчи, муки совести.
это не любовь: когда любят, то порядочность на первом месте.
ни у него к вам, не у вас к нему. это одержимость.
у жены полное моральное право на супруга (у них дети, семья - это Младая Церковь) . вас это вообще не касается, а их ситуацию будет решать Батюшка, который исповедует их обоих и знает о их жизни и отношениях и чувствах такое, чего ни вы ни мы никогда не узнаем. Это все, увы, не ваше дело. Молите Бога чтобы отвел от вас это искушение, исповедуйтесь, покайтесь.
К добавленному - вы что вещь чтобы вас возвращать? сами возвращаетесь, играет он вами как кошка мышкой. Ребенок ваш был бы очень несчастен, да и вы бе еще не мало слез бы пролили - потому что сейчас вы ничего не понимаете. Батюшка то этого прощелыгу насквозь видит - что повенчается да к вам прилетит - вот мол, хотел разлюбить, да не смог - ну и примете опять, а к вам не уйдет - как же, венчанный. И жена спокойна и счастлива. А ребенок ваш будет - ублюдок - так называют незаконнорожденных - такую вы судьбу хотите своей кровиночке? Берите руки в ноги и в зхрам на исповедь, это не любовь! Бог вам морального права не дал, не подарил ребенка. Ставьте точку! - на вашу судьбу, жизнь этому мужчине просто плевать!
Запомни, дорогая-на чужом несчастьи-никогда свое счастье не построишь!
Мутно.. . А первый встречный батюшка-НЕ ФАКТ.
В монастыре у сановитого (иеромонаха) спросите, скорее всего ПОМОЖЕТ безошибочно.
Монастырь.