Свадьба, венчание, брак

Навеяло. Хорошая ли вы жена?

Да. Хорошая (С)
Алла Штейнпресс
Лучший ответ
ненужная только....
Сашуня Білоус
МуШ сказал: "Даааааааа! "
Но сдаётся мне, шо он пистит! =)
Оксана Иванова если кажется что писдит значит да
Не жил бы 20 лет..
Да моему мужу лучше не найти....))))))))))) Вот повезло мужику....))))))))))
Olga Chichurova
я плохая, но любимая
Тамара Килина
верю словам мужа-да, хорошая!
думаю что нет.
основано сие наблюдение на "заметках" мужа - моя стряпня ему не нравится. Однако надо учитывать, что он не ест (готовьте пальцы, зовите не только домашних, но и собаку, кота и подвальных мышей - их пальцы тоже пригодятся) макаронные изделия, рис, гречку, никакие крупы, никакие супы, ничего из приправ и пряностей, ..это только основные наименования.
Далее ему не нравится, что я не занимаюсь "вылизыванием" жилища день и ночь.

Однако у меня к нему тоже куча претензий и стои ему заикнуться со своими претензиями - я ему начинаю такой же снежный ком в ответ гнать. Так и живем - вместе душно, порознь - скушно...
Лерка **
Нет.
любимая)
Надежда ,
Не самая плохая)
думаю. что хорошая. муж доволен
Не идеальная.
По такому вопросу может быть, как минимум, два мнения: женщины и мужчины. Женщины полагают, что умение справляться с проблемами повседневного быта, быть самодостаточной и перманентно развивающейся личностью определяет понятие «хорошая жена» . А что же думают по этому поводу мужчины, по их мнению, какая должна быть хорошая жена?

Итак, по мнению мужчин, хорошая жена должна:

- слушать указания мужа, как откровение свыше и следовать им, даже если её голос разума категорически протестует;

- всегда иметь сексуально привлекательный вид, но только для мужа. Другие мужчины не должны её замечать;

- всегда готовить мужу утренний кофе и завтрак горячим, даже если она уходит раньше мужа часа на полтора;

- в постели пылать страстью и восторгом великолепной любовницы, не обращая внимания на скромные сексуальные возможности мужа;

- образцово исполнять материнские обязанности, особенно по возвращении мужа с работы – он не должен даже подозревать о присутствии ребёнка во время просмотра футбольного матча;

- не мешать мужу обсуждать с соседями проблемы глобального характера, приставая к нему со всякими мелочами типа прорвавшейся трубы с горячей водой;

- никогда не ревновать мужа к его любовницам, поскольку все они – лишь эпизодические моменты его жизни, а пылает страстью он только к жене!
Лена Литовченко ВООООТ!!!
ВСЕМ женщинам рекомендуется к применению список приведённых выше качеств!
Оксана Иванова меня не интересует мнение с чужого вопроса. ответ желателен бы да, нет. а как говорится у каждого понимается на свою....
муж говорит что хороша)