Свадьба, венчание, брак

Навеяно... про девственниц в жены))

Зачем мужчине жениться на девственнице и потом высказывать ей то что она ничего не умеет, тем более есть видимо с кем сравнивать)) По мне так это как покупка компа к примеру есть "с виндой и без винды" и это совершенно разные вещи))) Второй вариант только для опытных людей)) Дополнения конечно всякие крутые програмки можно в него залить, но при условии что человек купивший пустой комп знает как и умеет это делать и делает он это все под себя и в итоге получается такая классная вещь, что полностью удовлетворяет потребности данного пользователя))
Это все комплексы мужские :))) Боится, что если сравнивать женщина будет (т. е. не девственница), то сравнение будет не в его пользу. Вот и придумывают всякую чушь :)))
Арзамазова Ольга
Лучший ответ
Собственники.... чтобы моя и больше ничья.
Думаю это отклонение в той или иной мере.
Меня мужчины, считающие девственность чем-то особенным, пугают... От них надо держаться подальше.
никто не любит неумеек. так как и женщины. хотят чтоб жарили хорошо))
Вера Молокова а если девственница, где опыта набраться? если и муж не ас попадется
Им же чистую блин подавай, а учить влом
Это мальчики, которые сами не знают чего хотят
Мой девственицу никогда не хотел
Вера Молокова учить - это ж самому много что делать надо. а где они такие? кончил не кончил - 2 минуты! так у нас историк говорил )))
Все просто: чувачок захотел девственницу попробовать, без штампа не дает, поженились, пое@лись, теперь повод для развода ищет, потому что создание семьи в его планы не входило изначально.
я вас огорчу, но компы (железо) продается уже с виндой, без винлды нет железа:) а мужик который женился на девственице, ни хай сам учит ее всем азам:) мож чо и получится!!!
Это какая то ложная установка в голове. Отношение к женщине как к товару, телу, куску мяса, инкубатору для вынашивания потомства... Человеку, который любит саму женщину, а не ее тело. плевать, девственница она или нет. Даже если она проститутка - плевать.
Вот как некоторые любят сексуальный опыт переоценивать!

Секс - это не математика, чтобы ему учиться.
И даже если оба и муж и жена девственники - это вовсе не значит, что у них в сексе все будет плохо.
Как раз напротив, когда у человека слишком много половых партнеров было - то он становится приевшимся, и нормальные отношения его уже не возбуждают - уже извращения подавай.
А для девственников, напротив, первый опыт - когда это по любви и тем более в законном браке - воспринимается как идеал, и чувства по настоящему горячи и не бывает так, чтобы при наличии настоящей любви что-то там не получилось. Природа по любому сделает свое дело.
Да и вообще, что в сексе с любимой девушкой мужчине может не понравиться?
Что мужчина - немой что ли, не сможет своей девушке сказать "мне нравиться так-то и так-то"?
У любого человека, кстати, пристрастия в сексе разные, и даже если у тебя до этого 100 партнеров было - это еще не значит, что ты полюбив 101-го, будешь изначально знать, какие ласки ему приятны, а какие нет, потому что все индивидуально.
Как в еде - "кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик. "
Одному нравятся долгая нежная прелюдия - другому быстрый горячий секс.
И для того, чтобы в постели все было идеально надо не прыгать из постели в постель, не успев вообще понять что человеку нравится, а найти свою истинную любовь и строить отношения с одним единственным человеком. Надо привыкнуть к своему любимому человеку, узнать, что ему нравиться, притереться друг к другу.

Так что отсутствие опыта ничего не значит, важнее чуткость и проявление чувств и внимания к партнеру в конкретном случае, и если есть любовь - то все получится, а без любви и начинать не стоит. Одно разочарование будет.

А брак повышает доверие между любящими людьми. Нет страха, что тебя используют и бросят после первой ночи.
Яна Лунина
Не ложилась еще, похоже..
было бы справедливей, если бы и муж таким же был.
а то понапишут, что девственницы им нравятся, а сами ходят, то направо, то налево.
Вточка Девятко
Деффчонки!!! где Вы таки глупости цепляете??
Вики Познякова Это какая то ложная установка в голове. Отношение к женщине как к товару, телу, куску мяса, инкубатору для вынашивания потомства... Человеку, который любит саму женщину, а не ее тело. плевать, девственница она или нет. Даже если она проститутка - плевать.
Айгуль Саткулова Да, тут вчера один выёживался на тему девственниц...
Просто тешат своё самолюбие.
На таких не стоит тратить время.
Ольга Перова
Убедила, "ставь себе Винду" только потом не ной, что вирусов нахватала
Pro100 Modika)))
Ага и при этом не девственники
И еще возникают когда говоришь что кто то был
Бесят такие сволочи))