Свадьба, венчание, брак
За что вы любите мужа(жену)?
люблю потому, что он любит меня. мой муж ни когда меня не обидит, даже дурного слова в мой адрес не скажет и ни чем не упрекнет. по хозяйству он мне всегда помогает. я могу вообще ни чего не делать, он все сделает сам. любую мою прихоть он всегда исполнит. ну как такого не любить? я его просто обожаю
За половые органы.
За все остальное - я ее крепко уважаю.
А за что этого барана не любить?
просто так.
А что, любят за ЧТО-ТО? Тогда, девушка, это не любовь, а расчет, тот или иной. Я люблю мужа, потому что люблю. Потому что он- Настоящий мужчина.
Любят не за что-то конкретное....
Ест, что даю и не выступает
А я ни за просто. Просто так без всякой причины! :-))
один из любимых вопросов моей жены, на который я при всем моем образовании не могу ответить. люблю ее за то, что она есть и за то, что моя жена.
Просто так....
я его просто люблю.
целиком, но купилась на попу и лицо)))))
За все.
за то что он есть, есть у меня, зато что он самый-самый, а вообще любить за что то это уже расчет, мне кажется, любят не за что то, а потому что..
За палец)))
ну а как такое сокровище не любить
Кормит потому что :)
Za to chto on takoy kak est.Za to chto prinimaet menya takoy kakaya ya est so vsemi moimi prichudami.Tolko za eto emu mojno postavit pamyatnik pri jizni
Когда знаешь за что, думаю, это симпатия! А когда не знаешь - ЭТ ЛЮБОВЬ...
За то, что он любит меня ))))
За то, что он есть. Причем только у меня одной такой-умный, красивый, добрый и самый ЛУЧШИЙ!!!
за то что он есть
Любят не "за.. ", а не смотря "на.. "
разве любят за что-то. ? Люблю наверное за то какой он есть
За всё,и за то что он мой единственный .