Свадьба, венчание, брак
А у вас бывает такое, что в процессе непонимания или конфликта с супругом (ой) хочется на все плюнуть, взять какие-то++
не бывает, я отступать не привыкла
Так раз свалишь, два, и дело до развода дойдет, так и не решив проблемы и ничего для себя не поняв.
В любых конфликтах виноваты оба, и вот именно обоим нужно эти конфликты разруливать.
он только рад будет ) уж нет, такой радости не предоставлю )
бывает.... Предлагаю ему переехать на время к его маме))) ) Он сразу делается шелковым.
Нет, такого не бывает. Если сваливать, то сваливать не на недельку. а на всегда.
А вот это : собрала вещи. убежала к маме. потом вернулась, не по мне.
Решать надо все в семье.
С чего бы и куда мне валить из своей квартиры?) ) К своим родителям? Так у меня такая мама, что я лучше 10 раз с мужем разругаюсь, чем неделю с ней проживу) )
К родителям мужа? Я бы с удовольствием, но они встанут на мою сторону, муж огребет по полной и останется совсем в одиночестве - жалко же, свой, ведь, как бы не накосячил) ) У подруг-друзей свои семьи и заботы.
Так что, даже если вусмерть разругаемся, спать ложимся в одну постель) )
Мне иногда не от конфликтов, а просто от какой-то усталости, бытовухи хочется свалить на необитаемый остров на недельку. только мне детей не надо, пусть с папочкой остаются))
Если я дома, то сваливаю на рыбалку.... а обычно я в командировках, если достаёт то не звоню и по электронке не отвечаю....
да у меня такое каждый раз. .
только вот боюсь прогадать и на бобах остаться..)) )

спать ложусь - после пробуждения ситуация выглядит чуток иначе, и пути разрешения конфликта сами как-то находятся))
у меня сейчас именно так... только с вещами свалить предлагаю ему....
если любишь,то так и будешь жить-весело,с разборками!!!!
неа
не, я уже поумнела. да и сваливать-то не куда. родители в другом городе живут. так что приходится с мужем сразу мириться.
Это подобно тому, лодка дала течь. а вы за борт. Течь надо устранять, а то лодка и затонуть может.
Мужу и жене необходимо научиться обсуждать свои проблемы, не становясь при этом, по словам одного ученого, «близкими врагами» .
Умеете ли вы с супругом обсуждать свои проблемы? У обоих должно быть желание разобраться в них. Однако это настоящее искусство, которому нелегко научиться. Почему? Отчасти потому, что наше несовершенство временами проявляется в «согрешении словом» (Иакова 3:2).
Следовательно, чтобы справляться с конфликтами, нужно научиться по-другому выражать свои мысли. Это не пустяк, потому что библейская притча гласит: «Смерть и жизнь во власти языка» (Притчи 18:21). Как бы просто это ни звучало, то, в какой манере вы говорите со своим супругом, может разрушить или возродить ваши отношения.