Свадьба, венчание, брак
Что делать если стесняешься любимую девушку?
Очень сильно боюсь подойти к ней. Боюсь показаться дибилом, если покажусь то наверно не полюбит.
Не бойся. Если уверен в чувствах, просто заговори с ней о чем-нибудь общем для вас, о чем-то злободневном, например. В процессе общения, как бы невзначай предложи сходить куда-то. Я не пикап мастер, но мне кажется, искренность - всегда правильный выбор.
Действовать
Искренность. Что мешает просто сказать - "привет"?...Ну, не покусают же тебя! Сначала -ничего страшного здесь нет - покажешься ей странным, так ведь она обратит на тебя внимание!! ! Заговорит, пусть не сразу. Зато сейчас у тебя есть шанс обрести счастье!... Не подойдёшь - упустишь шанс. Боишься первого слова - передай записку через подружку!! ! :)))
Да просто представь, пока ты будешь яйца мять, её уведёт более наглый и распущенный... А ты так до конца дней и будешь в мечтах примерять костюмы человека-паука....
купи книжку по увеличению хрена
Подойти к вопросу реально: если не ответит взаимностью-не моё, ответит-мое, и не бояться ничего, не стОит.
выпить 100 гр. водки!
Типичная проблема :)
не пей - перегар отпугнет! не парься -если она ТВОЯ-сама поможет- поддержит беседу !
Какие милые глупости)) ) Как же Вы ее любить собираетесь, не подходя близко? ? Пообщайтесь, в этом нет ничего страшного))
Не ссы, будь уверен в себе и всего добьёшься, поверь!
Не бойся, заставь себя подойти, увидишь, что не зря заставлял :-)
Почитай книгу Вита Виталиса "Женщина. Бери и пользуйся" там найдешь все ответы на твои вопросы. Кстати "дЕбилом")))
Не бояться не чего!!