Свадьба, венчание, брак
знакомая призналась,что хочет устроить мужу проверку..слать ему смс от другого лица.познакомиться.предложить встречаться
он не испытуемый объект, чтоб ему проверки проводить. . если не доверяет мужу и считает, что он ей изменяет, надо искать причину почему так может происходить, может все фантазии ее.. сама себя накручивает! она сама своими руками хочет толкнуть мужа на измену, а потом будет считать его козлом.. . а вы лучше не соглашайтесь, а то потом вас и обвинят во всем.. . и вообще глупо так проверять мужа если нет доверия значит прекращать отношения. а не накручивать себя и заниматься слежкой..
дура набитая... за хорошего мужика держаться надо а не к любовнице отправлять с бантиком на **е!!!
Патология у нее.. . пусть лучше к психологу обратится.. .
Отправит смс и в любом случае мужика потеряет, если он не виноват, то не простит он таких проверок...
Бедный мужик! Женат на идиотке!
фильм видела как наскучившая жена инкогнито спала с мужем молча в темноте в чужой квартире.... не помню чем там дело кончилось
Ме что то подсказывает, что морда будет бита.
ох и дура же она..
кто ищет - тот всегда найдет )))) стоило ли замуж вообще идти, чтобы от паранойи страдать .
ну и дура, зачем? проверку она решила устроить... еще не ивестно как себя муж поведет, а то ее проверка ей же боком выйдет
а нам -то что? пусть шлет, если ума нет!
может оказаться так что муж никогда бы и не изменил и не было бы в его жизни провокаций, кроме жены.
да и он может легко догадатьс что это она, вот стыдоба будет. еси хочет проверить, пусть разорится на шпионский жучок
Глупость полная.
Я бы не простил такого. Это провокация. И что ждать в будущем от такой "возлюбленной"?
Как говорится, не искушай!
Однажды в прямом эфире к дню влюблённых разыгрывали парни и девушки свои половинки, типа тоже слали смс, звонили, предлагали встретиться и всяко разно, те, чья половинка не соглашалась-им оплачивали ужин в ресторане, так вот, из 5 мужчин-на встречу согласился 1!Из 5 девушек-5 согласившихся-это я к вашему "любой мужик на это поведётся".
Предупредите, что может п*зды получить за такие шуточки.